Главная / Новости Hi-Tech / Бесшумная игровая клавиатура CM Storm Suppressor выйдет на российский рынок

Бесшумная игровая клавиатура CM Storm Suppressor выйдет на российский рынок

Компания Cooler Master, один из лидеров на рынке компьютерных комплектующих и периферии, представила новую игровую клавиатуру Suppressor. Модель, ориентированная как на игроков, так и на обычных пользователей, отличается бесшумной работой и рядом дополнительных возможностей.

Бесшумная игровая клавиатура CM Storm Suppressor выйдет на российский рынок

Клавиатура Suppressor получила тихие клавиши с мембранными переключателями и прочной конструкцией, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. Все клавиши оснащены белой светодиодной подсветкой с тремя уровнями яркости и возможностью отключения, а интерфейсный USB кабель выполнен в съемном варианте, облегчающем процесс укладки кабеля или переноски клавиатуры.

Бесшумная игровая клавиатура CM Storm Suppressor выйдет на российский рынок

Модель оснащена 128 КБ встроенной памяти и 32-битным процессором, отвечающими за запись и использование макросов. С помощью дополнительных клавиш пользователь может создать пять программируемых профилей с 15 макросами в каждом из них. Из остальных особенностей стоит отметить: клавиши быстрого управления мультимедийным проигрывателем, съемную подставку для рук и функцию распознавания до 6 одновременно нажатых клавиш. Габаритные размеры новинки составляют 486 x 189 x 34 мм.

Тихая игровая клавиатура CM Storm Suppressor появится на российских прилавках в декабре/январе по рекомендованной розничной цене 45 евро.

О trex

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com