Главная / Новости Hi-Tech / Планшеты IRU M719G — яркие модели для нетребовательных пользователей

Планшеты IRU M719G — яркие модели для нетребовательных пользователей

Компания IRU пополнила линейку бюджетных семидюймовых планшетов новыми разноцветными моделями IRU M719G. Устройства, упакованные в тонкие корпуса ярких расцветок, оснащены двухъядерными процессорами, GPS-модулем и алюминиевой задней панелью.

Планшеты IRU M719G - яркие модели для нетребовательных пользователей

Новинки построены на базе двухъядерного процессора MediaTek MTK8312 (Cortex A7) с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащены 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Емкостный 7-дюймовый IPS-дисплей обеспечивает красочное изображение с широкими углами обзора и  разрешением 1024х600 пикселей.

Планшеты IRU M719G - яркие модели для нетребовательных пользователей

За коммуникации отвечают встроенные модули 3G (с поддержкой голосовых звонков и 2-х SIM-карт), Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а за мультимедийные возможности: две камеры (основная 2 мп и фронтальная 0,3), встроенный динамик и микрофон. Из остальных особенностей стоит отметить: GPS-модуль, слот для карт памяти microSD, аккумулятор емкостью 2500 мАч и операционную систему Android 4.2. Габаритные размеры новинок составляют 192 x 108 x 9,8 мм, масса — 300 грамм.

Планшетные компьютеры IRU M719G предлагаются в трех цветовых вариантах (золотом, голубом и розовом) по рекомендованной розничной цене 4680 рублей.

О trex

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com