Главная / Новости Hi-Tech / Apacer выпустила SSD-накопители для встраиваемых систем

Apacer выпустила SSD-накопители для встраиваемых систем

Компания Apacer представила два новых тонких промышленных SSD-накопителя с интерфейсом SATA 3.0: модель SFD18SH-M, соответствующую стандарту JEDEC MO-297, и модель mSATA H1-M, соответствующую стандарту MO-300. Обе модели, выполнены по 1Ynm технологическому процессу, имеют тонкий корпус, обладают высокой скоростью и стабильностью, а также широким диапазоном рабочих температур для промышленного применения. Новые накопители имеют влаго-и пыленепроницаемое покрытие, соответствующее сертификату IP57. Модели SFD18SH-M и mSATA H1-M емкостью от 16ГБ от 256ГБ обеспечивают скорость чтения/записи 515/180МБ. Для более высокой сохранности данных и стабильности работы компания Apacer улучшила технологию ECC до 72бит/1Кбайт для обеих моделей, вместе с тем обе модели поддерживают протокол DEVSLP (Device Sleep), что позволяет эффективно использовать энергию, даже при низком энергопотреблении в  режиме ожидания. Обе новинки, SFD18SH-M и mSATA H1-M, имеют программное обеспечение Apacer SSDWidget, которое отслеживает состояние накопителя в режиме реального времени.

О поступлении новых накопителей Apacer SFD18SH-M и mSATA H1-M в продажу на территории РФ и их стоимости пока не сообщается

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com