Главная / Новости Hi-Tech / NETGEAR представила шассийные коммутаторы серии М6100

NETGEAR представила шассийные коммутаторы серии М6100

Компания NETGEAR представила серию модульных шассийных коммутаторов ProSAFE М6100 Chassis Series с поддержкой гигабитных и 10-гигабитных соединений в форм-факторе 4U. Новинки имеют общую пропускную способность в 1,4 Тбит/сек, пассивное backplane исполнение, полнофункциональное управление сетевыми возможностями и большой запас мощности. Решение подойдет тем, кто нуждается в надежных гигабитных сетевых соединениях для парка рабочих станций своего учреждения и 10-гигабитных – для виртуализированных сред и СХД.
«Понимая, что нужно заказчику, мы установили новые стандарты качества и производительности для шассийных модульных коммутаторов и представили серию сетевых коммутационных устройств M6100 ChassisSeries. Анонсируя эти новинки, мы предлагаем бизнесу возможности и функции, которые не только соответствуют сегодняшним нуждам клиентов, но и имеют значительный запас на будущее. В принципе, это лучшие решения в своей весовой категории», — прокомментировал г-н Ньютон.

«Серия устройств M6100 позволила консолидировать нашу сетевую инфраструктуру, значительно улучшив показатели пропускной способности и общей управляемости. В то же время, вырос потенциал возможностей ключевых узлов нашей сети», — заявил ИТ-директор Goffstown School District в Нью-Гемпшире (США) Гари Джиролимон (Gary Girolimon).
Стартовый набор ProSAFE M6100 Starter Kit (XCM8903SK-10000S) включает в себя:

  • 1 базовое шасси M6100-3S (XCM8903)
  • 1 блейд-юнит с портами 40x1G + 4x10G (XCM8944)
  • 1 дочерняя карта PoE+ (XCM89P)
  • 1 блок питания (APS1000W)
  • 1 блок вентиляторов (AFT603)
  • Комплект для размещения в аппаратных стойках (с ручками) для шкафов 2U
  • Набор направляющих салазок для шкафов 4U.

Стартовый комплект ProSAFE M6100 Chassis Series начнет продаваться в России во втором квартале 2015 года, цены на устройства пока не сообщаются.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com