Главная / Новости Hi-Tech / CeBIT 2015: Delta представила модульные решения для ЦОД

CeBIT 2015: Delta представила модульные решения для ЦОД

На выставке информационных технологий CeBIT в Ганновере компания Delta представила линейку продуктов для резервного электропитания и инфраструктуры ЦОД под общим лозунгом «Защитим то, что бесценно».

Представленные технологии Delta:

  • Delta InfraSuite позволяет наращивать по мере необходимости, обеспечивет бесперебойную работу центра обработки данных. В состав решения входят ИБП Delta Modulon серии DPH, которые отличающиеся модульной архитектурой и более устойчивой к сбоям конструкцией. Delta является активным сторонником «зеленых» ЦОД. Новое решение InfraSuite поможет предприятиям оптимизировать показатель эффективности использования электроэнергии (PUE) и снизить эксплуатационные затраты. Источники бесперебойного питания серий DPH и HPH демонстрируют КПД преобразования до 96%. Инфраструктурой ЦОД управляет программа InfraSuite Manager (EMS3000), отслеживающая состояние всех устройств и управляющая их функциями дистанционно.

Интеллектуальные решения Delta для электропитания:

  • Однофазные ИБП Amplon серий M 1-3К и RT 1-10К, которые по надежности соответствуют требованиям стандарта TIA-942 Tier 2 и поддерживают резервирование по схеме 1+1.
  • Программные продукты для управления ИБП Delta UPSentry и Delta ShutdownAgent помогут защитить данные и оборудование, запитанное от ИБП.

«Успех на этой выставке вселяет в нас уверенность, что решения Delta найдут новых приверженцев в регионе EMEA», – заявил директор по продажам подразделения Delta MCIS EMEA Петер Биглер.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com