Главная / Новости Hi-Tech / HGST анонсировала новую систему хранения данных

HGST анонсировала новую систему хранения данных

Компания HGST представила Active Archive System – систему объектных хранилищ, позволяющую компаниям легко сохранять, хранить и использовать массивы данных. Объем хранения необработанных данных одной стойки составляет 4,7 петабайт (ПБ). Система активной архивации HGST Active Archive System – это полностью готовая к работе объектно-ориентированная система хранения, которая позволит центрам обработки данных превратиться в систему активного архивирования облачного масштаба. Новая система Active Archive System будет представлена на выставке HIMSS, которая пройдет с 12 по 16 апреля в Чикаго, а также на выставке NAB с 13 по 16 апреля в Лас-Вегасе
«Система Active Archive System компании HGST выступает составной частью стратегии, нацеленной на создание выгодных предложений для клиентов, которые смогут превратить работу с данными в реальный экономический результат для бизнеса. Данные стали валютой новой экономики. Возможность сохранять и хранить данные, а также работать с ними позволяет компаниям получать новые идеи и представления о том, как повысить производительность и прогнозировать будущее. Осознавая этот тектонический сдвиг, мы представили единственное из имеющихся на рынке решений, которое может обеспечить отличные показатели стоимости владения в сочетании с ведущими в данной отрасли показателями плотности стойки, надежности, а также с доступом к объемам хранения в несколько петабайт. Благодаря активным инвестициям в программное обеспечение для систем объектных хранилищ и уникальному подходу вертикальных инноваций система Active Archive System позволяет пользователям максимально реализовывать скрытый потенциал данных», — заявил Дейв Тан, старший вице-президент и генеральный менеджер Elastic Storage Platforms Group (подразделение HGST). Особенность системы HGST Active Archive System заключается в ее технологии «простой масштабируемости» Simplicity at Scale, которая позволит легче и эффективнее наращивать объемы хранения с шагом в несколько петабайт, благодаря чему компании смогут сосредоточить свои ресурсы на собственном развитии и увеличении доходов.

 

«Сегодня компания HGST активно реализует стратегию расширения сегмента платформ и систем хранения с высокими показателями экономической выгоды для клиентов. HGST смогла добиться показателей, которые критически важны для компаний, стремящихся ускорить внедрение решений третьей платформы. Простота подключения интегрированной аппаратной платформы в сочетании со стратегическим приобретением компании Amplidata (которая создает программное обеспечение для объектно-ориентированных облачных систем хранения) дали инновационное решение, отвечающее быстро растущим потребностям поставщиков облачных услуг и организаций, использующих огромные массивы данных», — заявил Джон Риднинг, вице-президент по исследованиям компании IDC. Система активного архивирования HGST Active Archive System уже доступна для заказа.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com