Главная / Новости Hi-Tech / Геймерская марка Redragon теперь в России

Геймерская марка Redragon теперь в России

Производитель геймерских аксессуаров – марка Redragon, выходит на российский рынок. Первые игровые мыши от Redragon, разработанные для различных игровых жанров – MMORG, FPS/TPS, RTS или Action/Adventure, уже поступили в крупные торговые сети и розничные магазины России. Торговая марка Redragon хорошо известна в странах восточной Азии, США и Великобритании как производитель, создающий актуальные игровые устройства и регулярно проводящий исследования – с тем, чтобы предлагать своему покупателю наиболее эргономичную форму при оптимальном наборе функций.

«Мы уверены в успехе игровых аксессуаров Redragon в России. Качественная сборка, отличные игровые характеристики и широкие возможности индивидуальной настройки обеспечат нашим устройствам самое пристальное внимание со стороны российских геймеров. Особенно с учетом привлекательной цены», – заявила Дина Середкина, старший товарный менеджер бренда.

Компьютерные мыши Redragon уже доступны в продаже на территории РФ по цене около 2800 рублей, а клавиатуры и игровые поверхности появятся на прилавках магазинов чуть позже. По сообщениям производителей — цены на продукцию бренда будут на 30-40% ниже аналогов.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com