Главная / Новости Hi-Tech / Представлены новые флешки Apacer AH155 и AH112

Представлены новые флешки Apacer AH155 и AH112

Компания Apacer представила две новые миниатюрные модели флешек — AH155 и AH112. Новинки оснащены интерфейсами USB 3.0 и USB 2.0 и доступны в нескольких вариантах емкости. Устройства выполнены из металла в минималистичном дизайне без излишеств. Благодаря специальному отверстию в корпусах, накопители AH115 и AH112 можно прикреплять к сумке, связке ключей и ремешкам мобильных телефонов. При подключении устройств к компьютерам или ноутбукам накопитель будет выдаваться наружу лишь на 1,3 см — это делает их удобными для владельцев ультрабуков, требовательных к весу и дизайну своих изделий.

Модель AH155 доступна емкостью до 64ГБ и оснащена интерфейсом USB 3.0. Металлический дизайн корпуса оттенён голубой рамкой. Модель AH112 с красной рамкой оснащена интерфейсом USB 2.0, доступная емкость – до 32ГБ. Обе модели имеют защиту от влаги и пыли и характеризуются высокой ударопрочностью. Благодаря эксклюзивной технологии сжатия данных ACE доступную емкость можно увеличить до 500%! О поступлении в продажу на территории РФ новых USB флэш-накопителей AH155 и AH112 пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com