Главная / Новости Hi-Tech / FSP NB H — универсальные блоки питания с USB 3.0 для ноутбуков

FSP NB H — универсальные блоки питания с USB 3.0 для ноутбуков

Для тех, кто проводит много времени в поездках, размеры и вес всего, что приходится брать с собой, играют немалую роль. Именно здесь будут очень кстати новые универсальные блоки питания для ноутбуков FSP NB H. Производитель утверждает, что это первые в мире блоки питания с портами USB 3.0. Причем, эти порты можно использовать не только для зарядки ноутбука. FSP представила две модели — NB H 65 и NB H 110. Они отличаются мощностью и количеством портов USB 3.0.

Обе модели имеют встроенный USB хаб. С его помощью можно решить проблему с недостатком свободных портов нетубков и ультрабуков. Традиционно, хаб для передачи данных требует подключения USB кабеля от компьютера. А вот просто заряжать устройства можно и без USB подключения к ПК.

Так как в разъемах и параметрах питания для зарядки ноутбуков порядок наводить не собираются, то FSP предлагает съемный кабель с типом разъема для той модели ноутбука, которая требуется покупателю. С питанием дело обстоит попроще и все решает автоматика.

Модель NB H 65 имеет максимальную мощность 65 Вт и 2 разъема USB 3.0, а модель NB H 110 рассчитана для более требовательных компьютеров и может выдавать до 110 Вт. Также в ней 3 разъема USB 3.0. Стоимость NB H 65 и NB H 110 уже известна — 55 и 70 евро соответственно. До магазинов зарядки доберутся только к октябрю.

NB H 65

 

NB H 110

 

О lihoded

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com