Главная / Новости Hi-Tech / QNAP Systems Inc. представила новую серверную систему TS-431U

QNAP Systems Inc. представила новую серверную систему TS-431U

Тайпей, Тайвань, 16 июня, 2015 – Компания QNAP Systems Inc. анонсировала новую серверную систему TS-431U Turbo NAS которая представляет собой отличное решение цены и качества. Система поддерживает хранение данных, резервных копий, синхронизация и многое другое. Благодаря передовым технологиям TS-431U может демонстрировать высокую производительность в многозадачных средах. Система позиционируется в первую очередь как решение для бизнес сегмента, позволяющего создавать безопасные облачные вычисления. 

TS-431U представляет собой высококачественное решение для хранения сетевых данных, запись которых происходит на скорости 119 Мб/с, а чтение 148 Мб/с благодяра наличию сдвоенных гигабитных LAN портов. TS-431U поддерживает настройки сдвоенного IP и смежных режимов работы.

TS-431U поставляется с набором предустановленных программ, которые включают в себя кросс-платформенный обмен данными между различными ОС (Windows, Mac и Linux/UNIX). Решения для восстановления данных для Windows и Mac. Qsync для синхронизации файлов между множеством девайсов объединенных в одну рабочую сеть.


Технические особенности:

* ARM® Cortex-A9 dual-core 1.2GHz, 1GB DDR3 RAM
* 3.5″/2.5″ SATA 6Gb/s, 3Gb/s HDD/SSD;
* 4 x USB 3.0;
* 1 x USB 2.0;
* 2 х Гигабитных LAN порта

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com