Главная / Новости Hi-Tech / RM1 — маленький корпус с большими возможностями

RM1 — маленький корпус с большими возможностями

Если заглянуть в обычный корпус, то нетрудно заметить, что половина его пространства пустует. В случае нового корпуса RM1 этого не будет. Все в нем рассчитано так, чтобы максимально занять внутреннее пространство.
   
Размеры RM1 составляют 349х211х287 мм, но в него можно установить плату формата ATX и дискретную видеокарту. Причем не попроще, а довольно мощную, длиной до 29 см. Максимальная высота процессорного кулера может быть 9,5 см.

И это, пожалуй, единственное место, где RM1 тесноват — дальше идет блок питания, который частично перекрывает подачу свежего воздуха к CPU. Хотя, если ставить процессор с TDP в пределах 90 Вт, то все будет хорошо и не очень шумно охлаждаться. Дело в том, что создатели RM1 перевернули плату и самая горячая часть ПК, видеокарта, оказывается сверху. Кроме того, ее система охлаждения «смотрит» вверх.

Есть один 5,25″ и один 3,5″ внешние отсеки, количество внутренних составляет 3х2,5″ и 1х3,5″. Корпус RM1 сделан из алюминия. Продажи корпуса RM1 стартуют в Европе по цене 80 евро, где он выйдет с таким вот именем: «Jonsbo — powered by Cooltek».

 

 

О lihoded

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com