Главная / Новости Hi-Tech / AOC выпускает мониторы с поддержкой AMD FreeSync

AOC выпускает мониторы с поддержкой AMD FreeSync

После анонса новых технологий для более качественной синхронизации кадровой развертки, производители мониторов стали понемногу выводить соответствующие продукты на рынок. Пока еще таких мониторов немного, так что появление новинок можно считать событием. Компания AOC анонсировала два монитора с поддержкой технологии AMD FreeSync. Это аналог Nvidia G-Sync, но не требующий «лишних деталей», что удобно не только технически, но и экономически.

Первая модель — G2460PF. Это монитор с диагональю 24 дюйма и разрешением 1920х1080 точек. Используется матрица TN-film, и это, пожалуй, главный недостаток новинки. Впрочем, для этого есть оправдание: частота обновления может достигать 144 герц, а время отклика — менее 1 мс. Такие скорости доступны далеко не для всех матриц IPS, которые всегда работали гораздо медленнее своих TN «коллег». Углы обзора G2460PF — 170 и 160 градусов, яркость — 350 кд/м2. Из входов реализованы DVI, D-Sub и DisplayPort 1.2a (необходим для AMD FreeSync).

Вторая модель, G2770PF, покрупнее и имеет диагональ 27 дюймов. Разрешение, матрица и порты такие же, как у G2460PF. еще одно отличие в показателе яркости — 300 кд/м2.

Стоимость G2460PF и G2770PF уже объявлена — 350 и 450 долларов соответственно.

О lihoded

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com