Главная / Новости Hi-Tech / Представлен новый компактный корпус AeroCool CS-101

Представлен новый компактный корпус AeroCool CS-101

Компания AeroCool Advanced Technologies анонсировала компактный компьютерный корпус — CS-101, для дома и офиса. Новинка занимает мало места на столе, а её установка допускает как вертикальное, так и горизонтальное расположение. Внутренний отсек AeroCool CS-101 вмещает материнскую плату формата Micro ATX или Mini ITX, а также блок питания в уменьшенном форм-факторе SFX. В корпусе достаточно пространства для процессорного кулера высотой до 80 мм и узкопрофильной видеокарты длиной до 240 мм. Под жесткие диски и SSD доступны 3,5-дюймовый и 2,5-дюймовый отсеки. Дополнительный накопитель в случае необходимости можно установить вместо оптического привода.

Несмотря на компактные размеры, с шириной корпуса – 112 мм, все компоненты не будут перегреваться, поскольку в верхней части устройства установлен 80-мм вентилятор, отвечающий за эффективное охлаждение системы. При желании можно добавить еще один кулер у основания. Для более удобного пользования — на переднюю панель корпуса выведены два порта USB 3.0 и разъемы аудио. Для вертикального расположения в комплекте AeroCool CS-101 предусмотрена специальная подставка. О начале продаж на территории РФ нового корпуса AeroCool CS-101 и его стоимости пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com