Главная / Новости Hi-Tech / Вентиляторы DEEPCOOL Gamer Storm TF120 скоро в продаже

Вентиляторы DEEPCOOL Gamer Storm TF120 скоро в продаже

Компания DEEPCOOL анонсировала линейку корпусных вентиляторов Gamer Storm TF120 диаметром 120 мм. Новинки понравятся обладателям мощных игровых компьютеров и всем, кому небезразличен внешний вид их систем. Чтобы не терпеть зависания от перегрева жарким летом, и не рисковать дорогостоящими комплектующими, стоит оптимизировать систему охлаждения, заменив штатные корпусные вентиляторы на более продвинутые аналоги. DEEPCOOL Gamer Storm TF120 помогут организовать потоки воздуха внутри корпуса, не допуская перегрева.

Вентиляторы Gamer Storm TF120 созданы специально для игровых корпусов с прозрачными боковыми панелями и многочисленными вентиляционными отверстиями — свет встроенных светодиодов позволит создать боевое настроение для виртуальных сражений. Новинки собраны в черных рамках с красными, синими или белыми вставками и съемными разноцветными лопастями. Благодаря разборной конструкции вентиляторы можно быстро почистить от пыли и грязи.

Особые двухслойные лопасти создадут максимальный воздушный поток, а полугерметичные гидродинамические подшипники, по словам производителей — выдерживают до 100000 часов бесперебойной работы. Gamer Storm TF120 защищены от попадания пыли, воды и потеков масла и работают на скорости 1200 или 1800 оборотов в минуту при напряжении 7В или 12В соответственно. Уровень шума самых быстрых моделей линейки не превышает 31,3 дБ. Вентиляторы DEEPCOOL Gamer Storm TF120 поступят в продажу на территории РФ в июле 2015 года по цене 999 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com