Главная / Новости Hi-Tech / Представлена флешка SanDisk Connect Wireless Stick

Представлена флешка SanDisk Connect Wireless Stick

Корпорация SanDisk представила новый беспроводной USB-флеш-накопитель SanDisk Connect Wireless Stick, который упрощает доступ, обмен и передачу фотографий и видео между несколькими мобильными устройствами и компьютерами. Созданная на базе семейства беспроводных устройств SanDisk Connect Wireless, флешка SanDisk Connect Wireless Stick имеет ёмкость — до 128 Гбайт, лаконичный и компактный корпус и укомплектована новым приложением для управления контентом.

«Мы живем в эпоху мобильного доступа. Мы используем наши гаджеты для того, чтобы запечатлеть лучшие моменты жизни, а в работе используем такие методы, которые никогда ранее не были доступны людям. Все эти задачи предъявляют совершенно новые требования к мобильным хранилищам данных. Мы разработали SanDisk Connect Wireless Stick, чтобы дать пользователям простой и эффективный инструмент для хранения и использования контента, который они создают и потребляют на различных устройствах, без необходимости идти на значительные траты», — прокомментировал вице-президент по маркетингу продуктов SanDisk, Динеш Бахал. SanDisk Connect Wireless Stick работает со смартфонами, планшетами и компьютерами1. Находясь в сумке или в кармане, новинка позволит записывать и считывать объемные файлы, сохранять фотографии и видео, а также скачивать и закачивать музыку и видеопрограммы высокой четкости, как с устройства, так и на него, создавая до 3-х потоков одновременно. SanDisk Connect Wireless Stick, по заявлению производителей, способен поддерживать скачивание данных в течение 4,5 часов в автономном режиме без подзарядки, а имеющийся USB разъем позволит подключать устройство к компьютеру для прямой передачи данных.

SanDisk Connect Wireless Stick работает с приложением SanDisk Connect, упрощая управление контентом на всех используемых гаджетах, включая устройства на iOS и Android, планшеты Fire от Amazon, а также настольные компьютеры и ноутбуки под управлением Mac OS и Windows через защищенный паролем Wi-Fi интерфейс. Накопители имеют гарантию на год. Беспроводные портативные накопители SanDisk Connect Wireless Stick уже можно приобрести на сайтах Amazon, BestBuy.com и SanDisk.com в вариантах 16, 32, 64 и 128 Гбайт по ценам от $29,99 до $99,99

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com