Главная / Новости Hi-Tech / Представлен защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged

Представлен защищенный планшет Dell Latitude 12 Rugged

Компания Dell представила новый планшет в защищенном корпусе — Dell Latitude 12 Rugged, созданный для эффективной работы в сложных условиях. Новинка пополнила ряды защищенных устройств Dell, куда входят ноутбук-трансформер Latitude 12 Rugged Extreme и классические ноутбуки Latitude 14 Rugged Extreme и Latitude 14 Rugged. Планшет Latitude 12 Rugged предназначен для пользователей, нуждающихся в прочном, надежном и функциональном устройстве. Он имеет 11,6-дюймовый экрано Direct-View формата HD, способный распознавать касания в перчатках и отчётливо отображать информацию под прямыми солнечными лучами. Планшет оснащен системой охлаждения QuadCool четвертого поколения для работы в средах с высокой температурой, а также производительными процессорами Intel Core M пятого поколения. Новое устройство поддерживает установку двух 2-секционных батарей с возможностью горячей замены и обеспечивает до 12 часов автономной работы.

Планшет оснащен встроенной флэш-памятью максимальной емкостью 512 ГБ. В зависимости от конфигурации, планшет может поддерживать мобильную передачу данных и GPS. Технология Dell Data Protection поможет защитить данные на планшете. Latitude 12 Rugged поддерживает технологии Intel vPro и спецификации Intel TPM 1.2. Пользователи также могут воспользоваться сервисной поддержкой Dell, которая включает такие опции, как продление срока гарантии аккумуляторной батареи, сервис ComputraceOne по защите информации в случае кражи или потери планшета с возможностью возврата планшета владельцу, а также комплексное обслуживание IT Advisory Services. Планшет оснащен разъемом с пружинными контактами для подключения модулей расширения, настольных и мобильных док-станций и клавиатуры. При желании можно приобрести для планшета клавиатуру-обложку с настраиваемой RGB-подсветкой. Аксессуар имеет степень защиты IP-65 — защищен от проникновения влаги и пыли.

«Защищенные устройства Dell применяются во многих сферах. Ими пользуются в армии, службах экстренного реагирования и органах общественной безопасности, на производственных предприятиях, в научных центрах и даже во время путешествий. Для качественного выполнения задач важно, чтобы защищенные устройства Dell Latitude Rugged обеспечивали высокую производительность и в то же время оставались компактными и мобильными. На планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet можно с уверенностью положиться в любых ситуациях и при непростых условиях, будь то спасательная операция или рыбалка», — заявил Дрю Мур (Drew Moore), исполнительный директор и генеральный менеджер направления Rugged Mobility Products в компании Dell. Новый защищённый планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet поступит в продажу на территории РФ в августе-сентябре 2015 года, его цена пока не сообщается.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com