Главная / Новости Hi-Tech / Samsung SleepSense бесконтактный контроль сна

Samsung SleepSense бесконтактный контроль сна

Samsung Electronics представила на выставке IFA 2015 в Берлине Samsung SleepSense – новый тип устройства личной медицины для улучшения качества сна.

Хороший отдых и восстановление сил крайне важны для общего самочувствия, но для погруженных в работу людей и молодых родителей семь-девять часов сна в день – непростая задача. Недосып может стать причиной различных проблем – от  низкой работоспособности и рассеянности до возрастающего риска несчастных случаев.

Легкий способ проанализировать ваш сон

Samsung SleepSense прост в использовании: достаточно поместить датчик под матрасом кровати, загрузить приложение SleepSense на мобильный телефон, синхронизировать оба устройства, повернуться на бок и заснуть – и SleepSense начнет работать.

SleepSense – датчик контроля сна с точностью данных до 97%**, который в реальном времени анализирует сердечные и дыхательные ритмы, а также движения. Каждое утро вы будете получать персонифицированный анализ сна – справку о вашей ночной активности и общий коэффициент, нанесенный на карту средних показателей для вашего возраста.

Умный контроль среды

Удобная окружающая обстановка крайне важна для качества сна. Для этого Samsung SleepSense может быть синхронизирован с другими устройствами Samsung, что позволит вам управлять системами кондиционирования воздуха и телевизором создав оптимальные условия для качественного отхода ко сну. Датчик также может быть подключен к приложению Samsung SmartThings, которое управляет многими другими устройствами в вашем доме: термостатами, камерами видеонаблюдения и осветительными приборами – все это может сказаться на качестве вашего сна.

Проснитесь бодрым

Просыпаясь от будильника во время глубокого сна, многие люди остаются вялыми и раздражительными в течение всего дня. Функция Smart Alarm будит вас постепенно, анализируя ваши персональные данные и определяя наилучшее время для вашего пробуждения. Вы будете чувствовать себя полным энергии в течение всего дня.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com