Главная / Новости Hi-Tech / Wi-Fi-адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC уже в России

Wi-Fi-адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC уже в России

Компания UPVEL сообщила о поступлении в продажу на территории РФ новых Wi-Fi адаптеров UPVEL UA-382AC и UA-371AC. Новинки позволят подключить к беспроводной сети домашние компьютеры и другие устройства, у которых нет встроенной поддержки Wi-Fi. Также новые адаптеры станут полезными для владельцев ноутбуков с устаревшими модулями. Скорость подключения растет настолько стремительно, что многие пользователи просто не успевают обновлять оборудование – если менять роутер не слишком затратно, то покупать новый ноутбук или апгрейдить систему дорого и нецелесообразно. Есть простое решение: достаточно подключить современный адаптер Wi-Fi, и самое скоростное беспроводное подключение будет доступно на любом компьютере.

UPVEL UA-382AC

Wi-Fi-адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC с поддержкой современного стандарта 802.11ac подключаются к ПК через разъем USB и открывают доступ к скоростному. Устройства работают одновременно на частотах 2,4 и 5 ГГц, обеспечивая максимальную скорость в любой беспроводной сети. Благодаря миниатюрным размерам адаптер UPVEL можно носить вместе с ноутбуком. Это позволит работать на быстрых скоростях даже в кафе или номере отеля. Если в гостевой сети используется оборудование более старых стандартов b, g, n или a, новинки обратно совместимы со всеми, даже устаревшими моделями роутеров. В новых усторойствах UPVEL поддерживается технология WPS: для простого и безопасного соединения достаточно нажать кнопки на роутере и адаптере, дополнительная настройка и ввод пароля не требуются. Кроме того, любая из новинок может стать полноценной точкой доступа: если компьютер подключен к сети через провод, он сам будет «раздавать» интернет по квартире.

UPVEL UA-371AC

Wi-Fi адаптер UPVEL UA-382AC обеспечивает подключение на скорости до 1167 Мбит/с — до 867 Мбит/сек в диапазоне 5 ГГц и до 300 в диапазоне 2,4 ГГц. Для тех, кто хочет сэкономить, разработана бюджетная модель UPVEL UA-371AC, поддерживающая соединение до 583 Мбит/сек — 433 и 150 Мбит/сек соответственно. Новые Wi-Fi-адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC уже поступили в продажу на территории РФ по ориентировочной цене 1990 рублей и 1290 соответственно.

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com