Главная / Новости Hi-Tech / SteelSeries представила мышь Rival 300 CS: GO Fade Edition

SteelSeries представила мышь Rival 300 CS: GO Fade Edition

Компания SteelSeries, лидер мирового рынка игровой периферии, объявляет о начале мировых продаж манипулятора Rival 300 CS:GO Fade Edition. Новинка создана при активном сотрудничестве с Valve и сообществом Counter-Strike. Она выполнена в фирменном стиле CS:GO с градиентным покрытием Fade и текстурированной поверхностью.  

SteelSeries Rival оснащена мощнейшим оптическим сенсором и надежными переключателями, рассчитанными на 30 миллионов нажатий. Возможности устройства в паре с уникальным эргономичным корпусом помогли команде Fnatic победить на соревнованиях в Кельне и Катовице.

Точность и производительность
Мышка SteelSeries Rival оснащена новейшим оптическим сенсором, который отслеживает перемещения на любых скоростях. Игроки могут настраивать параметры устройства, изменять разрешение вплоть до 6500 CPI, а время реакции – до миллисекунды, и все это при отсутствии задержек. Оптический сенсор поддерживает нулевое ускорение и правильно считывает движения даже на скорости до 200 дюймов в секунду при ускорении 50g. 

Максимальная персонализация
Программное обеспечение SteelSeries Engine позволяет быстро настраивать устройство на свой вкус, при этом софт почти не нагружает процессор и оперативную память компьютера — система останется максимально отзывчивой даже под высокой нагрузкой.

Встроенная светодиодная подсветка поддерживает 16,8 миллиона оттенков и разделена на две зоны, которые можно регулировать отдельно друг от друга, «привязывая» цвета и режимы к игровым профилям. Благодаря технологии GameSense иллюминация может транслировать игровые события.

Цена и доступность
Мышь Rival 300 CS:GO Fade Edition уже доступна для заказа на официальном сайте SteelSeries по цене $69.99/€79.99. Узнать больше можно по ссылке http://SteelSeries.com/rivalfade

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com