Главная / Новости Hi-Tech / SteelSeries оборудует стенд «Игромира 2015»

SteelSeries оборудует стенд «Игромира 2015»

Компания SteelSeries приглашает всех посетителей «Игромира 2015» на стенд Wargaming, где каждый желающий сможет лично убедиться в удобстве и превосходной точности игровых устройств SteelSeries. В игровых зонах World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes будут представлены самые популярные модели геймерской периферии.

Комплект чемпионов – SteelSeries Champions Bundle

SteelSeries eSport Champions Bundle – набор универсального игрового оружия, который смогут по достоинству оценить и начинающие геймеры, и профессионалы киберспорта. В него входят:

  • эргономичная мышь для правой руки SteelSeries Rival с точным оптическим сенсором 6500 dpi, потрясающим покрытием soft touch и безграничными возможностями персонализациии;
  • культовая гарнитура SteelSeries Siberia V2 Black, сочетающая в себе удобные кожаные амбушюры, легкий корпус, кристально чистое звучание и возможность управления с помощью удобного микшера, приглушающего звуки игры во время разговора с другими игроками;
  • практичный коврик SteelSeries QcK eSport Champions с нескользящей прорезиненной основой и высококачественной тканевой поверхностью.

Специально для фанатов World of Tanks

Поклонники легендарной онлайн-игры смогут целиком погрузиться в игровой мир бронированных машин благодаря брендированной периферии SteelSeries:

  • симметричная мышь SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition гарантирует впечатляющую точность, контроль и необходимый настоящему танкисту уровень комфорта.  Лучший в своем классе механизм обработки нажатий и лазерный сенсор с частотой опроса до 5700 cpi сделают победу ближе, чем когда-либо. Стилизованный под броню корпус мыши с мягкой янтарной подсветкой украшен дорогим сердцу каждого поклонника слоганом Roll Out;
  • игровая поверхность SteelSeries QcK World of Tanks Tiger Edition с прорезиненной подкладкой одновременно обеспечит комфорт и стабильность во время игры и порадует красочным принтом.

Больше игровых возможностей

На выставке «Игромир 2015» посетители смогут оценить и другие популярные устройства SteelSeries. Игрокам будут доступны:

  • функциональная клавиатура SteelSeries APEX RAW с удобным расположением клавиш, мягкой белой подсветкой и возможностью настроить до 34 макросов;
  • стильная гарнитура SteelSeries Siberia Elite, которая воспроизводит живой и насыщенный звук в формате 7.1. Мягкие амбушюры с эффектом памяти и подсветкой из 16,7 млн цветов понравятся не только геймерам, но и меломанам;
  • мышь SteelSeries Kana V2 Black с симметричными кнопками, точным сенсором и ярким дизайном с оранжевыми акцентами.

Игроки смогут оценить все преимущества игровой периферии SteelSeries с 1 по 4 октября в выставочном центре «Крокус Экспо» на стенде «Wargaming».

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com