Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE анонсирует GeForce GTX 980 WATERFORCE

GIGABYTE анонсирует GeForce GTX 980 WATERFORCE

GIGABYTE анонсирует  видеокарту GeForce® GTX 980 WATERFORCE (GV-N980WAOC-4GD) с системой охлаждения жидкостного типа замкнутого цикла. Построенная на GTX 980 MaxwellGPU, видеокарта GTX 980 WATERFORCE сочетает в себе все оригинальные технологии GIGABYTE, компоненты высокого качества и инновации для самого плавного гейминга в разрешении 4К, при этом видеокарта остается практически бесшумной в сравнении с обычным воздушным охлаждением.

Ультра эффективная система жидкостного типа WATERFORCE

С предустановленным блоком водяного охлаждения и радиатором, соединенным с парой SFP труб, GTX 980 WATERFORCE легко вместится в большинство корпусов без каких-либо сложностей или технической поддержки. Модуль охлаждения покрывает не только GPU, но и VRAM и MOSFET для того, что бы рассеивать тепло наиболее эффективно. В тоже время дополнительный вентилятор для улучшения акустических характеристик, как в случае с другими производителями, не требуется.
45см надежные SFP трубки эффективно предотвращают утечку и снижают скорость испарения жидкости. В паре с 120мм вентилятором насосом с низким уровнем шума GTX 980 WATERFORCE предоставляет на 38,8% более эффективное охлаждение, чем у референсной версии при стабильной игре с самым низким уровнем шума.

Супер разгон и технология GPUGauntletSorting™

GTX 980 WATERFORCE построена исключительно на топовых процессорах,  отобранных по технологии  GPUGauntletSorting™, что гарантирует высочайшие возможности в разгоне при отличных показателях переключений питания и температурной эффективности.  Только лучшие и самые производительные процессоры попадают в GTX 980 WATERFORCE, что несомненно оправдает ожидания и геймеров-энтузиастов,  и оверклокеров высоким потенциалом в разгоне и стабильными высокими частотами даже при самых сильных нагрузках в игре.

Безграничные возможности в игре

GIGABYTE предоставляет возможность подключения нескольких дисплеев, благодаря запатентованной технологии Multi Display, поддерживающей подключение 2 DVI в дополнение к трем дисплей-портам и одному HDMI. В сравнении с референсной версией GTX 980 WATERFORCE предоставляет более гибкие возможности подключения. Геймеры чрезвычайно просто могут оптимизировать свои возможности при ультра высоких разрешениях при подключении нескольких мониторов.

GTX 980 WATERFORCE дополнена светящимся LED-логотипом GIGABYTE для создания игровой атмосферы при любых игровых установках. Также в комплект поставки входит геймерский коврик для мыши из микрофибры, с которым пользователь сразу сможет приступить к сражениям. 

GTX 980 WATERFORCE поддерживает утилиту GIGABYTEOCGURUII, которая предоставляет геймерам безграничные возможности в разгоне на интуитивном уровне. Пользователь с легкостью может настроить частоты, контроль скорости вентилятора, установить желаемое энергопотребление и температурные показатели. Все эти особенности не только увеличивают возможности в разгоне но и обеспечат превосходную производительность и позволит геймерам наслаждаться игрой в полной мере.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com