Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA выпустит оптимизированные драйверы для игровых хитов

NVIDIA выпустит оптимизированные драйверы для игровых хитов

В эту пятницу стартует  Call of Duty: Black Ops III, а вслед за ней вереница ожидаемых хитов этого сезона. Геймеры GeForce могут быть уверены в том, что встретят долгожданные новинки во всеоружии. И помогут им в этом Game Ready драйверы.

Ко всем большим играм, которые выйдут в ноябре и декабре, NVIDIA будет выпускать оптимизированные драйверы в день выхода новинок или накануне. Это значит, что наилучшие впечатления от игр будут доступны непосредственно в момент релиза игры.

Список поддерживаемых игр включает:  

· Assassin’s Creed Syndicate

· Call of Duty: Black Ops III

· Civilization Online

· Fallout 4

· Just Cause 3

· Monster Hunter Online

· Overwatch

· RollerCoaster Tycoon World

· StarCraft II: Legacy of the Void

· Star Wars: Battlefront

· Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

· War Thunder

Программа выпуска драйверов Game Ready была запущена 2 года назадВместо того, чтобы выпускать драйверы в удобном компании режиме, мы привязали их выход к появлению на рынке самых популярных игр. К моменту выхода таких игр у пользователей GeForce всегда есть в наличии свежая сборка с профилем для только что вышедшего игрового хита.

Выпуск драйверов Game Ready – не такое простое дело, как может показаться. Нужна четкая координация усилий с разработчиком игры. В тот момент, когда игра «уходит на золото», мы начинаем активно готовить под нее драйверы. Специальная команда инженеров тщательно отслеживает производительность игры, делает необходимые оптимизации, находит и исправляет ошибки, чтобы к выходу игры Game Ready драйвер был полностью готов. Затем мы еще раз проверяем качество нашей работы, сертифицируя Game Ready драйверы вместе с лабораториейWHQL компании Microsoft.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com