Главная / Новости Hi-Tech / ROCCAT представила модульную мышь Kiro

ROCCAT представила модульную мышь Kiro

Встречайте Kiro и попробуйте еще 1 модульный игровой девайс, произведенный немецким лидером в гейминге – компанией ROCCAT. С выходом этой мышки мир симметрии изменился. Перфектно оптимизирована для левшей и правшей прямо из коробки, она идеальна для геймеров, которым требуется функциональный девайс с удобным, эргономичным дизайном. С защитой от пота, сделанной из фирменного софт-тач покрытия ROCCAT, Kiro — это мышь, которая даст вам возможность выигрывать по вашим правилам.. 

Kiro представляет модульную сборку, которая позволит применять ее как левшам, так и правшам прямо из коробки. А два дополнительных модуля для боковых сторон позволят быстро настроить эргономику и убрать не нужное. Несмотря на сравнительно не большой размер, Kiro сильно фокусируется на функциональности, собрана из самых лучших компонентов для гейминга премиум-класса. Переключатели OMRON©, Колесо прокутки 2D Titan Wheel, плюс уникальное софт-тач покрытие с защитой от влажных ладоней создают платформу для стабильной, уверенной игры.
Новинка Kiro – режим овердрайв. Он разбивает игровые стандарты, предоставляя стабильное удваивание DPI на сверхточном оптическом сенсоре Pro-Optic R2. Это позволяет получить 4000 эффективных DPI и максимальную стабильность сенсора с встроенным в Kiro процессором -Turbo Core V2 32-bit ARM-based MCU.
Логотип Kiro на корпусе так же обладает RGB в 16.8 миллионов цветов. А так же набором разнообразных цветовых эффектов и настроек, который можно легко применить в новом ПО – ROCCAT Swarm. Swarm это инкарнация философии компании – быть готовым к будущему. Она покрывает все популярные игровые платформы и девайсы, работая как система нового поколения, которая держит все игры, приложения и девайсы ROCCAT в одном месте.

ROCCAT Kiro появится в продаже 27 Ноября по цене 2 990 руб.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com