Главная / Новости Hi-Tech / NVIDIA выпустила графический процессор NVIDIA NVS 810

NVIDIA выпустила графический процессор NVIDIA NVS 810

В эру 110-дюймовых телевизоров и 30-метровых дисплеев для стадионов иногда нужно просто сделать маленький шаг, чтобы добиться большого результата.

Наш новый графический процессор NVIDIA NVS 810 обладает маленькими размерами. Но именно он является ключевым компонентом мультидисплейных цифровых видеопанелей (Digital Signage). Новое решение обладает широкими возможностями подключения. В его арсенале восемь разъемов miniDisplayPort 1.2. К каждому разъему можно подключить 4K дисплей, обеспечив полную синхронизацию между ними – все это впервые в индустрии!

Также решения NVIDIA используются для управления большими цифровыми панелями, состоящими из нескольких мониторов меньшего размера. К ним относится 330-градусный круговой экран в Университете Монаша в Мельбурне, Австралия. GPU NVIDIA управляют сенсорным экраном Timeline of Modern Art шириной 6,5 метров, который установлен в лондонской галерее искусства Тейт Модерн, а также гигантской 3D панелью чикагского Северо-Западного Университета.

Ключевым фактором всех инсталляций такого рода является идеальная синхронизация дисплеев. Комбинация наших технологий Quadro Sync и Mosaic, которая предназначена для организации единого рабочего стола поверх нескольких мониторов, позволяет с легкостью создавать синхронизованные многомониторные цифровые панели и управлять ими. Любое приложение можно развернуть на все использующиеся дисплеи и ускорить с помощью графических процессоров NVIDIA.

Как и его собратья, графический процессор NVS 810 поддерживает nView и NVWMI для упрощения управления изображением и удаленного управления GPU-системами.

Графический процессор NVS 810 будет доступен уже в этом месяце у нашего партнера в США и Европе – компании PNY, а затем и у других OEM-партнеров и партнеров по каналу.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com