Главная / Новости Hi-Tech / TRENDnet запустила в продажу 10 Гигабитные контроллеры

TRENDnet запустила в продажу 10 Гигабитные контроллеры

TRENDnet анонсировал сегодня запуск новых контроллеров для 10 Гигабитных продуктов. Компания запустила три новых SFP+ модуля — TEG-10GBS40, TEG-10GBS10, и TEG-10GBSR, которые предназначены для работы с оптоволоконными сетями расположенными на дальних дистанциях.

Новинка позволит повысить качество связи в бизнес-сегменте, соединяя удаленные точки с центральными серверами, позволив избежать потерь сигнала и соединения с портами, а также сократив издержки на дорогостоящем оборудовании.
Каждый из модулей обладает поддержкой скорости в 10 Гбит/С, при помощи этих модулей можно создать высокоскоростные сетевые решения на длинной дистанции. 10GE SFP+ модули не совместимы для работы с MSA. Данные модули могут работать с соединение LC-типа.

— Модель TEG-10GBS40 — работает в одиночном режиме поддержки LC модулей (10GBASE-ER SFP+), охватывает дистанцию до 40 км и поддерживает внутрисетевую скорость до 10,3 Гбит/с.

— Модель TEG-10GBS10 – работает в одиночном режиме поддержки LC модулей (10GBASE-LR SFP+), охватывает дистанцию до 10 км и поддерживает внутрисетевую скорость до 10,5 Гбит/с.

— Модель TEG-10GBSR – работает в мульти-режиме поддержки LC модулей (10GBASE-SR SFP+), охватывает дистанцию до 550 метров, а также поддерживает до 10,5 Гбит/с внутрисетевой скорости.

Компоненты уже поступили в продажу. Весной следующего года TRENDnet планирует запустить еще два 10 Гигабитных смарт-переключателя, а также представить новую линейку семейства 10GE.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com