Главная / Новости Hi-Tech / GIGABYTE представляет видеокарту R9 380X

GIGABYTE представляет видеокарту R9 380X

компания GIGABYTE анонсировала  R9 380X GGAMING (GV-R938XG1 GAMING-4GD), новейшую видеокарту в геймерской серии G1 GAMING. Соответствующая всем потребностям высококлассного геймпея в играх последнего поколения, таких как DirectX 12, AMD Eyefinity и технологии Freesync, видеокарта представляет собой идеальный выбор геймера в соотношении «производительность/цена». Оснащенная двумя 90мм вентиляторами специальной конструкции с лопастями и композитными медными тепловыми трубками, система охлаждения WINDFORCE 2X гарантирует более эффективный отвод тепла даже при самых серьезных нагрузках.

Супер разгон с технологией Gauntlet Sorting

Видеокарты R9 380X GGAMING произведены на лучших видеопроцессорах, отобранных по технологии Gauntlet Sorting™, что гарантирует высочайшие возможности разгона в режимах переключения питания. Шести фазовая система питания гарантирует эффективность и стабильность работы компонентов при низках температурных режимах. А также предоставляет геймерам широкие и стабильные возможности в разгоне даже при самых серьезных нагрузках в игре при высоком разрешении 1080p.

Тихая и холодная WINDFORCE 2X

Оснащенная системой охлаждения WINDFORCEGIGABYTE R9 380X GGAMING совмещает и эффективное охлаждение, и гарантированно тихую работу даже при долговременных сильных нагрузках в игре. Уникальная 3D-архитектура лопастей вентиляторов увеличивает эффективность рассеивание воздуха на 23%, исключает турбулентность и обеспечивает мощный теплоотвод. Видеокарты также имеют режим активно-пассивного охлаждения, позволяющий играть при абсолютной тишине в 0дБ в ресурсоемких играх. А пара LED-индикаторов сигнализируют геймеру о работающем режиме во время игры.

Стильная задняя пластина с LED-иллюминацией

Видеокарты оснащены прочной задней металлической пластиной, которая защищает компоненты PCB при установке и серьезных нагрузках. Сияющая иллюминация WINDFORCE создает особую атмосферу во время игры.

Безграничный разгон с OC GURU

Используя утилиту OC GURU, геймер сможет отслеживать разгон GPU, видеопамять, скорость вентиляторов в СО, а также регулировать настройки, в зависимости от своих потребностей и желаний в производительности в играх.


О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com