Главная / Новости Hi-Tech / Новые системы Dell корпоративного класса

Новые системы Dell корпоративного класса

Компания Dell начинает продажи на российском рынке серии новых продуктов корпоративного класса: рабочих станций Precision, настольных систем и моноблоков OptiPlex и ноутбуков Vostro. Представленные системы работают на основе новейших процессоров Intel® Core™ под управлением ОС Windows 10. Все системы предлагаются с комплексной технической поддержкой Dell.

Precision — сделано для профессионалов

Для профессионалов из самых разных отраслей, которым требуется производительная надежная система для широкого круга задач, — от создания и обработки фото и видео до проектирования строительных конструкций и зданий — компания Dell разработала стационарные рабочие станции Precision Tower серии 3000 (3620 и 3420).

Система Precision Tower серии 3000 (3420) обеспечивает эталонную производительность и высокую надежность и занимает мало места благодаря компактному корпусу SFF. Система оснащена новейшими процессорными технологиями и профессиональными графическими адаптерами NVIDIA и AMD, поддерживает установку накопителей общей емкостью 5 ТБ. Модель предлагается по приемлемой цене, что особенно актуально в условиях сокращающихся ИТ-бюджетов. Рабочая станция Precision Tower серии 3000 (3620) выполнена в корпусе Mini Tower и обеспечивает гибкие возможности по масштабированию дисковой подсистемы с поддержкой до четырех дисковых отсеков 2,5” и при использовании опционального функционала RAID.

Все рабочие станции Dell Precision сертифицированы для работы с программным обеспечением сторонних производителей. Системы поставляются с интегрированным приложением Dell Precision Optimizer, которое автоматически настраивает параметры компьютера для получения оптимальной производительности, следит за работой системы и уведомляет пользователя о возникающих проблемах. Кроме того, с помощью функции  System Center Configuration Manager это приложение позволяет централизованно управлять рабочими параметрами нескольких систем одновременно.

Настольные ПК Dell OptiPlex: надежная защита и гибкое управление

Компьютеры OptiPlex являются одними из самых защищенных в мире настольных систем, разработанных для бизнеса. Они поставляются с интегрированными решениями для защиты устройств и данных Dell Data Protection и встроенными инструментами управления Dell Client Command Suite. Dell представляет на российском рынке новые компьютеры OptiPlex, которые разработаны в компактном корпусе для экономии места и электроэнергии: настольные системы OptiPlex 7040 MFF (Micro Form Factor ), SFF (Small Form Factor) и MT (Mini Tower), OptiPlex 5040 MT и SFF , моноблок OptiPlex 24 серии 7000 (7440) в тонком стильном корпусе, оснащенный 23,8-дюймовым дисплеем формата Full HD.

Новые ПК OptiPlex обеспечивают существенный прирост производительности, вдвое больший объем оперативной памяти и сниженный уровень шума. К примеру, OptiPlex 7040 SFF работает на 32% тише.

Ноутбуки Vostro: для дома и бизнеса

Ноутбуки нового поколения Vostro разработаны для сотрудников малых и средних компаний и предпринимателей — всех, кому нужен недорогой мобильный компьютер для работы.

14-дюймовый ноутбук Vostro 14 серии 5000 (5459) обеспечивает улучшенную производительность и простые в использовании функции защиты в тонком корпусе толщиной всего 18,45 мм. Благодаря SSD-технологиям ноутбук загружается за считанные секунды. Емкость накопителя составляет 256 ГБ (SSD) либо 1 ТБ (HDD). Опциональный 14-дюймовый сенсорный дисплей TrueLife HD позволяет управлять компьютером с помощью прикосновений. Ноутбук оснащен стереотехнологией Waves MaxxAudio® Pro, которая повышает чистоту звучания, тремя портами USB 3.0 (одним с функцией PowerShare) и разъемом HDMI. В зависимости от конфигурации ноутбук может быть оснащен сканером отпечатка пальца и функцией Windows 10 Hello, что освобождает от необходимости вводить пароль доступа. Предустановленное специализированное программное обеспечение Dell надежно защищает от вирусов и хакерских атак.

15-дюймовый ноутбук Vostro 15 серии 3000 (3558) характеризуется идеальным балансом между функциональностью и производительностью. Он подходит тем, кто нуждается в высокой вычислительной мощности и специальных функциях, необходимых для эффективной работы. Для работы с графическими приложениями предусмотрена конфигурация с дискретным графическим адаптером NVIDIA с максимальным объемом видеопамяти 2 ГБ и оперативной памяти — 4 ГБ.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com