Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представит на выставке CES 2016 новые разработки

ADATA представит на выставке CES 2016 новые разработки

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, продемонстрирует широкий спектр новаторской высокотехнологичной продукции на Международной выставке потребительской электроники CES 2016, которая состоится 6-9 января в Лас-Вегасе, Невада. ADATA представит эффектные высокопроизводительные модули памяти XPG Dazzle LED DDR4, а также сверхскоростные модули SO-DIMM DDR4 для ноутбуков с номинальной тактовой частотой 2800 МГц. Гости экспозиции смогут лицезреть SSD-накопители PCIe Gen3x4 SSD (32 Гбит/с) на базе чипов флэш-памяти 3D NAND, стильные аксессуары серии Apple и разнообразные устройства с интерфейсом USB-C: SSD-накопители, USB флэш-накопители, кабели и зарядные аккумуляторы. ADATA приглашает посетителей выставки CES 2016 ознакомиться с различными направлениями развития технологий, делающих будущее людей всего мира более комфортным, продуктивным и совершенным.  

Высочайшая эффективность модулей XPG Dazzle LED DDR4
ADATA начинает производство нового модельного ряда модулей памяти XPG DDR4, получившего название «Dazzle» (ослепительный) – благодаря применению в них фирменных светодиодных источников света в стиле высокотехнологичных автомобильных фар. Первыми продуктами Dazzle стали модули памяти емкостью 4 Гб, работающие на частоте 3866 МГц. Они предназначены для геймеров, оверклокеров и кейсмоддеров, которым нужны устройства, отличающиеся не только высочайшим уровнем производительности, но и уникальным дизайном в различных игровых стилях. В моделях XPG Dazzle светодиодные лампы, встроенные в системы теплоотвода, буквально заливают светом игровые настольные ПК. Кроме того, ADATA запускает в производство первый модуль памяти в формате XPG S1 2800MHz DDR4 SO-DIMM с поддержкой XMP 2.0, специально разработанный для игровых ноутбуков. Эти новые модули отличаются разнообразием творчески разработанных конструкций теплоотвода, предоставляющих покупателям широкие возможности выбора.

Сверхскоростные PCIe Gen3x4 SSD на базе чипов 3D NAND
Более высокие скорости передачи данных существенно повышают эффективность использования оборудования и формируют основу дальнейшей технологической эволюции. ADATA официально объявила о запуске в производство SSD-накопителей PCIe Gen3x4 SSD с контроллерами SMI и Marvell на базе чипов флэш-памяти 3D NAND, представляющих новый этап в развитии устройств энергонезависимой памяти. Данная технология упрощает производство SSD-накопителей емкостью 2Тб и выше и позволяет увеличить скорости чтения/записи до 2900/1300 Мбит/с – более, чем в три раза, по сравнению со стандартными накопителями SATA SSD. Применение новейшего интерфейса доступа к энергонезависимой памяти по шине PCI Express (NVMe) и механизмов контроля четности малой плотности (LDPC) обеспечивает значительное увеличение надежности и срока службы SSD-накопителей и великолепную производительность изделий. Компания ADATA также продемонстрирует полный ассортимент промышленных SSD-накопителей в форм-факторах M.2, mSATA, CFast, CF, uSSD, SATA DOM, eUSB и USB DOM. ADATA поддерживает переход от механических систем хранения к твердотельным накопителям и неустанно создает новые продукты, позволяющие предприятиям и частным пользователям переходить к решениям, полностью реализованным на основе флэш-топологий.

Стильные серии аксессуаров Apple, изделий с интерфейсом USBC и устройств памяти для игровых приставок Xbox 
Компания ADATA постоянно разрабатывает инновационные изделия, повышающие эффективность и удобство работы пользователей. ADATA представит первый в мире картридер Lightning с сертификатом MFi для двустороннего обмена данными, обладающий двойной практичностью – не только возможностью чтения, но и записи с на устройства iOS. Также на выставке будет представлен флэш-накопитель i-Memory UE710, позволяющий пользователям расширять объем памяти устройств iOS для оперативного сохранения еще большего объема чудесных воспоминаний. Для компьютера MacBook Air 13” компания ADATA разработала идеальное решение в виде карты расширения памяти i-Memory Storage Expansion Card, обеспечивающей высочайшие скорости чтения/записи (такие же, как у SSD-накопителей) для максимально эффективного обмена данными. Наряду с продуктами серии Apple, центральное место экспозиции ADATA на выставке CES 2016 займут различные устройства с интерфейсом USB-C – SSD-накопители, зарядные аккумуляторы, USB флэш-накопители и кабели передачи данных. С целью удовлетворения требований фанатов игровой консоли Xbox, компания ADATA представит ударопрочный внешний жесткий диск, разработанный для расширения памяти консоли. Этот диск характеризуется повышенной ударопрочностью армейского класса и привлекательной цветовой схемой в стиле игровых приложений Xbox.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com