Главная / Новости Hi-Tech / Новинки QNAP на CES 2016

Новинки QNAP на CES 2016

Компания QNAP представила в этом году на выставке CES 2016 множество инноваций в области сетевых решений и хранения данных. QNAP продемонстрировала «портативную NAS» — TBS-453A, которая вызвала большой ажиотаж на выставке. Продукт сочетает в себе высокую производительность и компанктые габариты. QNAP продемонстрировали свои последние разработки в области NAS, и смогли задать тенденцию развития для остальных компаний, работающих в данной области. TBS-453A работает под управлением четырех ядерного процессора Intel Braswell N3150. Имеет 8 Гб оперативной памяти, два HDMI-порта, а также поддерживает накопители M.2 SSD, для повышения производительности.

Помимо TBS-453A были продемонстрированы решения в сегменте SMB. TS-x53A серия преумножает все достоинства своего предшественника, демонстрируя высокие показатели производительности на базе процессоров Braswell.

QTS — получила обновление и стала одной из самых лучших настраиваемых NAS OS, которая расширяет возможности NAS устройств компании QNAP, позволяя пользоваться такими опциями как централизованное удаленное управление сервером, поддержка альтернативных OS (Linux/Ubuntu, Android и многие другие)при помощи HDMI, а также многие другие интересные опции.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com