Главная / Новости Hi-Tech / Logitech представляет новую игровую мышь G502 Proteus Spectrum

Logitech представляет новую игровую мышь G502 Proteus Spectrum

Компания Logitech анонсирует выпуск новой мыши для геймеров – Logitech® G502 Proteus Spectrum. Новинка является обновлением самой продаваемой в мире гейминговой мыши ­– модели Logitech® G502 Proteus Core. Став еще совершеннее благодаря функции цветной подсветки, Logitech® G502 Proteus Core по-прежнему объединяет в себе лучший оптический датчик, настройку параметров в зависимости от типа рабочей поверхности, регулировку веса и баланса, и теперь обеспечивает геймеру еще больше возможностей для более яркого игрового процесса и достижения новых высот в игре. «Наша новая мышь G502 Proteus Spectrum оснащена потрясающим сенсором для высокой производительности во время игры и обладает неповторимым дизайном с программируемой цветной подсветкой, которую можно синхронизировать с другими гейминговыми аксессуарами от Logitech», – комментирует Юджеш Десаи (Ujesh Desai), вице-президент и генеральный менеджер игрового направления компании Logitech.

Программируемая цветная RGB-подсветка

Сделайте вашу мышь более индивидуальной, а процесс игры – еще более ярким и футуристичным, выбрав по своему вкусу и настроению нужный оттенок из палитры в 16,8 миллионов цветов. Используя ПО Logitech Gaming Software, вы также сможете настроить динамичные эффекты подсветки, такие как мерцание или смена цветов, а также отрегулировать яркость и активировать автоматическую функцию энергосбережения. Кроме этого, вы можете синхронизировать цветовые параметры с другими гейминговыми устройствами от Logitech со встроенной подсветкой, дополняя ваши впечатления.

Точный и отзывчивый оптический сенсор

Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum оснащена самым мощным и точным оптическим сенсором от Logitech – PMW3366, обеспечивающим максимальную производительность и четкость перемещения курсора, а также гарантирует лучшее отслеживание движений благодаря эксклюзивной технологии Logitech G Delta Zero™. Сенсор Logitech G502 Proteus Spectrum имеет разрешение от 200 до 12000 точек на дюйм.

Индивидуальная регулировка важных характеристик

Благодаря широкому диапазону настроек, вы можете отрегулировать различные параметры вашей мыши Logitech G502 Proteus Spectrum так, как будто она создана именно для вас. С помощью Logitech Gaming Software вы можете назначить каждой из 11 кнопок команды и макросы, которые вам необходимы в игре.

Также фирменное ПО от Logitech позволяет откалибровать оптический датчик мыши в соответствии с типом рабочей поверхности для достижения оптимальной точности, маневренности и управляемости во время игры. Кроме этого, вы также можете отрегулировать вес и баланс мыши, разместив до пяти 3,6 граммовых грузиков так, как это вам удобно.

Отличная эргономика и удобство использования

Эргономичный корпус Logitech G502 Proteus Spectrum с приятными на ощупь текстурированным резиновыми вставками и удобным расположением кнопок обеспечивает надежный и комфортный захват, располагая к себе пользователя с самых первых минут работы с мышью. Левая и правая кнопка с надежным пружинным механизмом, а также механические микропереключатели под каждой из дополнительных кнопок новой мыши обеспечивают высокую скорость и точность нажатия вместе с приятной тактильной отдачей. А фирменное колесико с функцией сверхбыстрой прокрутки позволяет выбрать один из двух режимов – точность позиционирования в игре или высокую скорость скролла во время работы с браузером.

Старт продаж

Старт продаж G502 Proteus Spectrum в России намечен на конец января.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com