Главная / Новости Hi-Tech / SanDisk на MWC 2016: Новый USB-накопитель формата Type-C

SanDisk на MWC 2016: Новый USB-накопитель формата Type-C

Корпорация SanDisk в рамках Всемирного Мобильного Конгресса в Барселоне (MWC 2016) представила флеш-накопитель SanDisk Ultra® USB Type-C™, разработанный специально для устройств нового поколения. Новый элегантный накопитель оснащен универсальным и мощным USB-коннектором формата Type-C для быстрого обмена файлами между мобильными устройствами, ноутбуками и планшетами с поддержкой USB Type-C1.

Новый флеш-накопитель SanDisk Ultra USB Type-C представлен в вариантах емкостью до 128 ГБ* и обеспечивает скорость до 150 МБ/с2 для USB 3.1, что делает его самым быстрым и самым емким продуктом на рынке USB Type-C. Реверсивный разъем защищен благодаря тонкому выдвижному исполнению USB-накопителя. SanDisk Ultra USB Type-C совместим с приложением SanDisk Memory Zone для Android™, доступное для бесплатного скачивания в магазине Google Play™. Когда накопитель вставляется в совместимое устройство, приложение автоматически запускается, обеспечивая мгновенный доступ к контенту пользователя и легкое управление файлами3. 

Накопитель SanDisk Ultra USB Type-C – это первый USB-продукт, разработанный компанией SanDisk специально для устройств, поддерживающих стандарт Type-C. Новинка дополняет представляемый компанией портфель решений для USB Type-C, от двойных USB-накопителей до портативных твердотельных накопителей (SSD).

Доступность на рынке
Флеш-накопитель SanDisk Ultra USB Type-C имеет 5-летнюю гарантию4 и уже доступен на сайте Amazon и в других ведущих рейтейлерских сетях. Новинка представлена в вариантах емкостью 16ГБ, 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com