Главная / Новости Hi-Tech / Samsung задает новый уровень визуальных впечатлений с изогнутыми мониторами

Samsung задает новый уровень визуальных впечатлений с изогнутыми мониторами

Samsung Electronics Co., Ltd., запускает новую линейку изогнутых мониторов, в которую вошли 27-дюймовая модель CF591 и модель CF390, представленная в вариантах с диагоналями 23,5 и 27 дюймов. Новейшие изогнутые мониторы Samsung отвечают разнообразным потребностям пользователей как в области мультимедийных развлечений, так и в сфере многозадачной профессиональной деятельности, создавая визуально комфортные условия для продолжительного использования.

С момента выпуска первого на рынке изогнутого ЖК монитора в 2014 году Samsung проделал большую работу, совершенствуя дизайн этих устройств. Новые мониторы CF591 и CF390 – воплощение смелых инноваций, среди которых уменьшенный радиус кривизны 1800 мм и повышенное качество изображения, обеспечивающее оптимальное для человеческого глаза визуальное впечатление. Продажи новых моделей стартуют в США, Европе и Азии уже в марте,  в России новинки появятся во втором квартале 2016 г.

Визуальные впечатления с комфортом для глаз
Все новые изогнутые мониторы Samsung имеют встроенные функции для подавления бликов и снижения утомляемости глаз при продолжительном нахождении перед экраном. В моделях CF591 и CF390 используется технология, предотвращающая  мерцание изображения, которое может вызвать перенапряжение глаз. Режим Eye Saver Mode включает набор настроек, дополнительно защищающий глаза зрителей от воздействия вредного излучения в синей части спектра. Специально для любителей компьютерных игр и других домашних развлечений все 3 монитора имеют встроенную технологию AMD FreeSync™ через HDMI®, синхронизирующую частоту обновления экрана с пользовательскими видеокартами AMD, что позволяет сократить задержки входного сигнала, «заикания» изображения и лаги при просмотре интерактивного видео-контента.

Для максимально комфортного использования мониторы Samsung CF591 и CF390 поддерживают широчайший угол обзора 178 градусов. Матрица с широкими углами обзора гарантирует полноценную передачу деталей и цветов при просмотре из любой части комнаты с минимальным напряжением для глаз.

Тонкий стильный дизайн
Изогнутые мониторы Samsung CF591 и CF390 обрамлены тончайшими рамками, что исключает помехи при просмотре под любыми углами и обеспечивает зрителям невероятную глубину погружения в сюжет. Изысканный гладкий дизайн фронтальной панели создает иллюзию, что изображение парит в воздухе, что способствует еще более глубокому погружению в происходящее на экране.

Новые мониторы Samsung не только привлекательны, но и практичны. Они отлично вписываются в обстановку любого рабочего стола или домашнюю развлекательную систему. Мониторы CF591 имеют фронтальную отделку цвета серебряный металлик и белый глянцевый тыл, подчеркивающий изогнутую геометрию. Круглая подставка, характерная для всех трех новинок, улучшает внешний вид, обеспечивая при этом надежную поддержку конструкции.

Развлекательный центр «все-в-одном»
Благодаря улучшенному качеству звука и широким возможностям для подключения модели CF591 и CF390 переносят видео-контент в принципиально новое мультимедийное пространство. Монитор CF591 оснащен встроенными динамиками мощностью 5 Вт, что позволяет создавать насыщенную звуковую картину, не загромождая стол кабелями и внешними колонками. Все три модели легко подключаются и обеспечивают гладкое воспроизведение визуального контента с персональных компьютеров и игровых консолей посредством встроенных интерфейсов HDMI, D-Sub и Display Port (в модели CF591).

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com