Главная / Новости Hi-Tech / LG 24MP88HV: IPS-монитор для комфортной работы

LG 24MP88HV: IPS-монитор для комфортной работы

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый IPS монитор 24MP88HV cбезрамочным дисплеем «Infinity» и высоким качеством изображения. Модель 24MP88HV имеет обновлённый дизайн: изящная подставка в стиле «ArcLine» добавляет монитору дополнительную изысканность. Безрамочный «Infinity» дисплей подарит истинное визуальное наслаждение. Рамка экрана по всем четырем сторонам настолько мала, что ее можно и не заметить. 

Основным преимуществом монитора является IPS матрица с поддержкой >99% цветового поля sRGB, которая гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении даже в течение длительного времени. Для достижения оптимального качества картинки монитор прошел заводскую настройку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения. В дополнение к высокому качеству изображения технологии «Отсутствие мерцания» и «Режим Чтения» увеличивают визуальный комфорт для глаз при работе за монитором.

Функция «Экранное меню» облегчит настройку монитора, позволяя использовать для конфигурации настроек вместо физических кнопок обычную мышь. Предустановленные режимы помогут быстро переключиться между вариантами отображения, а также настроить специфический режим для выбранного программного обеспечения. Дополнительными преимуществами нового монитора являются Продвинутая многозадачность: Screen Split 2.0 (режим картинка-в-картинке), интерфейсы D-sub, HDMI x2 и широкие углы обзора 178°/178°.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com