Главная / Новости Hi-Tech / Новое поколение накопителей Porsche Design: элегантный дизайн и поддержка USB-C

Новое поколение накопителей Porsche Design: элегантный дизайн и поддержка USB-C

LaCie, производитель продукции премиум-класса, входящий в состав компании Seagate Technologies, представляет новую линейку мобильных и настольных внешних жестких дисков, созданную совместно с Porsche Design Group. Стильный алюминиевый корпус накопителей разработан специалистами Porsche Design. Устройства оснащены коннектором USB-C и обладают самой большой емкостью среди доступных на рынке компактных внешних жестких дисков.
 
Коннектор USB-C для компьютеров нового поколения
USB-C позволяет подключать накопители LaCie Porsche Design к компьютерам нового поколения, например к устройствам MacBook® последней модели. Поскольку коннектор можно вставлять в разъем любой стороной, путаницы не возникает. Новые жесткие диски обеспечивают высокоскоростную передачу данных, что позволяет оперативно перемещать файлы и выполнять резервное копирование. С помощью входящего в комплект кабеля-адаптера эти устройства можно подключить к обычному порту USB 3.0 (Type-A).

Заряжайте ноутбук через внешний жесткий диск
Благодаря особенностям интерфейса USB 3.1 настольный накопитель LaCie Porsche Design позволяет подзаряжать батареи совместимых ноутбуков. Так как передача электроэнергии и доступ к данным осуществляется по одному и тому же кабелю USB-C, кабель питания накопителя можно оставить в портфеле или дорожной сумке.  

 
Элегантный алюминиевый корпус от Porsche Design
Корпуса новых мобильных и настольных накопителей целиком выполнены из алюминия, придающего им легкость и прочность. Закругленные углы, зеркальная полировка скошенных краев и пескоструйная обработка поверхности, выполненные в фирменном стиле Porsche Design, придают изделиям стильный и современный внешний вид. Алюминиевый корпус не только эстетично смотрится, но и защищен от царапин, надежно предохраняет механические части накопителя от повреждений и рассеивает тепло, обеспечивая оптимальное быстродействие.

LaCie и Porsche Design тесно сотрудничают с 2003 года, предлагая продукты с превосходной функциональностью и безупречным внешним видом. Производитель изделий класса люкс и ведущая технологическая компания идеально дополняют друг друга: LaCie предлагает технические решения, а Porsche Design придает им эксклюзивную, неизменно стильную форму.
 
Внешние накопители LaCie Porsche Design сопровождаются ограниченной двухлетней гарантией, в течение срока действия которой предоставляется доступ к информационным веб-ресурсам, экспертная техническая поддержка и услуги ремонта или замены изделия. Предусмотрены возможности продления гарантийного срока и ускоренной замены неисправного изделия.
 
Внешний жесткий диск LaCie Porsche Design Mobile Drive будет доступен в вариантах емкостью 1, 2 и 4 ТБ по цене от 109,95 долларов США, а LaCie Porsche Design Desktop Drive — в модификациях по 4, 5 и 8 ТБ по цене от 209,95 долларов США. Накопители поступят в продажу в марте. Приобрести их можно в онлайн-магазине LaCie и у официальных реселлеров.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com