Главная / Новости Hi-Tech / Quadro M6000 24Гб — решение для работы с большими проектами

Quadro M6000 24Гб — решение для работы с большими проектами

Разработчики автомобилей, художники по спецэффектам и геофизики проделывают впечатляющую работу, постоянно расширяя границы возможного. Однако время исполнения проектов остается одним из сдерживающих факторов для дальнейшего движения вперед. Огромный размер и сложность цифровых моделей автомобилей, кадров новых голливудских блокбастеров или набора сейсмических данных серьезно тормозят процесс работы над проектами. Довольно сложно интерактивно визуализировать огромные цифровые модели, не прибегая к оффлайн-рендерингу или упрощению моделей. Существующие модели слишком велики для среднего объема видеопамяти и требуют слишком много вычислительных ресурсов, чтобы обеспечить интерактивность рабочего процесса.

Больше памяти, быстрее анализ

Удвоенная память Quadro M6000 24GB в сочетании с мощью архитектуры Maxwell позволяет дизайнерам интерактивно работать с глобальным освещением.

Глобальное освещение моделирует взаимодействие света с поверхностями. Учитывая отраженное освещение и тени, например инженеры из Nissan Motor Company могут намного раньше заметить потенциальные конструктивные недостатки – такие, как блуждающие отражения света от зеркал или блики от боковых окон, – и своевременно их устранить.

С выпуском модели M6000 24GB платформа визуальных вычислений Quadro теперь предлагает пользователям самые передовые возможности GPU-ускоренного рендеринга, визуализации и программных инструментов для создания передовых систем для проектирования и работы с цифровым контентом. Возможности платформы включают: 

· ускоренный на GPU рендеринг позволяет визуализировать творения дизайнеров в фотореалистическом качестве и точнее прогнозировать их поведение с помощью физически корректного освещения и материалов NVIDIA Iray;

· поддержка шлемов виртуальной реальности (VR) позволяет разработчикам более эффективно создавать контент для VR;

· технологии Quadro SyncMosaic и Warp/Blend для синхронизации изображения и масштабирования разрешения экрана, построенного на базе нескольких проекторов или мониторов.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com