Главная / Новости Hi-Tech / ADATA выпустила USB-флэшку UV210 — Ваш стильный накопитель данных

ADATA выпустила USB-флэшку UV210 — Ваш стильный накопитель данных

Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств флэш-памяти на базе NAND Flash, сегодня выпустила USB-флэшку UV210. Стильный USB флэш-накопитель UV210, выпускаемый в безупречно изготовленном цельном корпусе из цинкового сплава с металлизированным покрытием, гарантирует долговечность и простоту использования.

Современный стиль и металлическое покрытие

Благодаря изящным обтекаемым контурам и шлифованной металлической поверхности UV210 выглядит по-настоящему стильным, высококачественным персональным устройством хранения данных. Изготовленный из цинкового сплава корпус значительно прочнее, чем у пластиковых USB флэш-накопителей. Отсутствие колпачка позволяет не думать о его потере и значительно упрощает использование накопителя в условиях динамичной городской жизни. UV210 является полностью самонастраиваемым устройством, не нуждающимся в драйверах. Хранение и обмен данными будут доступны сразу при подключении.

Долговечная переносная память

UV210 производится по технологии СОВ (кристалл-на-плате), позволяющей изготавливать накопитель в более компактном и прочном форм-факторе. Конструкция накопителя, очень устойчивого к ударам и проникновению воды и пыли, обеспечивает высочайшее качество, надежность и защиту данных. Он предназначен для тех, кому необходимы по-настоящему стильные, высококачественные персональные устройства. При отсутствии колпачка, эта флэшка имеет оригинальное отверстие для шнурка, позволяющее удобно носить ваши файлы и данные, прикрепив накопитель UV210 к ремешку сумки или брелку для ключей. Вы можете приобрести флэшки UV210 различного объема памяти от 8Гб до 64Гб в соответствии с вашими потребностями. Всем пользователям USB флэш-накопителей ADATA предоставлена гарантия на весь срок службы изделия, а также возможность загрузить бесплатные программы UFDtoGO и OStoGO.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com