Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила в России обновленную линейку Aspire Switch

Acer представила в России обновленную линейку Aspire Switch

Компания Acer представила в России свои последние ноутбуки 2-в-1: Acer Aspire Switch 10 V, 11 V и настоящий флагман в своем классе – Switch 12 S. Все новинки работают под управлением Windows 10 и прекрасно сочетают в себе мощь ноутбуков с портативностью планшетов. 

С момента появления ноутбуков 2-в-1 компания Acer стала самым популярным в регионе EMEA вендором в этом сегменте с долей 18% и самым быстрорастущим брендом в мире с ростом в 75% (YoY) за 2015 год.
Acer Aspire Switch 10 V работает на базе Intel® Atom™ x5-Z8300 и обладает всем необходимым для работы и развлечений – стильный алюминиевый корпус, 3G, подписка на Office 365 сроком на 1 год и отличный экран с разрешением Full HD. Кроме того модель может опционально комплектоваться дополнительным жестким диском, который «прячется» в отстегивающейся клавиатуре.

Ноутбук Aspire Switch 11 V «2-в-1» снабжен мощным и в то же время энергоэффективным  процессором Intel® Core™ M. Он может работать от батареи до 8 часов и незаменим в путешествии. Магнитные крепления Acer Snap Hinge 2 без использования фиксаторов позволяют с легкостью переключаться между режимами Notebook, Tablet, Tent и Display. Для большей устойчивости центр тяжести смещен вниз.
Full HD экран Aspire Switch 10 V и Aspire Switch 11 V, защищенный Corning® Gorilla® Glass 3,  с IPS и Zero Air Gap позволяет наслаждаться четким и чистым изображением под самыми разнообразными углами обзора. Технология Acer VisionCare™ обеспечивает дополнительную защиту для глаз, а благодаря двум встроенным передним динамикам с технологиями Acer TrueHarmony и Dolby® Digital Plus Home Theater™ эти ноутбуки 2-в-1 прекрасно подходят как для работы, так и для развлечений.

Надежная магнитная конструкция ноутбука Acer Aspire Switch 12 S  Snap Hinge 3-го поколения c поддержкой потоковой передачи данных на скорости до 6 ГБ/с между планшетом и клавиатурой обеспечивает более короткое время отклика и быстрое подключение. Кроме того, в креплениях Snap Hinge Gold установлены разъемы из цинкового сплава, предназначенные для питания клавиатуры, что позволяет обойтись без неприглядных кабелей для зарядки. Усовершенствованная конструкция механизма Snap Hinge Gold дополняет современный дизайн устройства и в то же время позволяет удобнее переключать режимы его использования.
Разъем USB Type C с поддержкой Thunderbolt™ 3 позволяет выполнять чрезвычайно быструю зарядку и потоковую передачу данных, в том числе видео, на скорости до 40 ГБ/с между устройством и внешним HD-экраном (возможно одновременное подключение до двух экранов с разрешением 4K). На задней панели ноутбука расположена усовершенствованная камера Intel® RealSense™ R200 для простой съемки, создания 3D-моделей либо трехмерного сканирования отдельных объектов или даже всей комнаты. 

Ноутбук Switch 12 S оснащен 12,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD или 4K. Текст, графика, диаграммы, видео — с таким разрешением любой контент будет выглядеть невероятно четко. Благодаря технологиям Zero Air Gap и IPS 2 изображения выглядят чрезвычайно реалистично и ярко при незначительном количестве бликов, а также обеспечивается широкий угол обзора. Использование стекла Corning® Gorilla® Glass 4 гарантирует дополнительную защиту экрана, в том числе от царапин. Технология Acer Vision Care™ включает в себя систему Acer BluelightShield для уменьшения нагрузки на глаза и функцию Acer Lumiflex для оптимизации видимости изображения на экране в зависимости от условий освещения. В комплект поставки также входит высокоточная и прекрасно спроектированная клавиатура с подсветкой, благодаря чему ее можно комфортно использовать в условиях недостаточного освещения.
Ноутбук Switch 12 S предоставляет отличные возможности для общения. Три микрофона и поддержка технологии Acer Purified.Voice гарантируют чистую передачу голоса при использовании голосового помощника Cortana и во время общения по Skype.

Передние динамики с технологиями Acer TrueHarmony и Dolby® Audio™ Premium обеспечивают превосходное воспроизведение звука с минимальным искажением, а фронтальная веб-камера HD (1280 x 720)отмеченна сертификатом Skype for Business, поэтому изображение и звук при общении с другими пользователями по Skype будут всегда на высоте. Специально для пользователей, планирующих использовать ноутбук Aspire Switch 12 S в бизнес-целях, предусмотрена поддержка стилуса Acer Active Pen для написания заметок, создания эскизов и т. д.
С какой бы целью ни использовался ноутбук Switch 12 S — для работы, учебы или развлечений, — он сможет стать для своего владельца идеальным мобильным помощником. Каждая деталь этого изящного ноутбука — от изогнутых линий до разъемов — призвана подчеркнуть его компактность. Толщина планшета составляет всего 7,85 мм, а вместе с клавиатурой — всего 17,3 мм. Планшет весит всего 800 г, а вместе с клавиатурой в стандартном режиме «Ноутбук» — всего 1400 г.

Кроме порта USB 3.1 Type C Thunderbolt™ 3, ноутбук также оснащен двумя портами USB 3.0 (в клавиатуре), портом Micro HDMI, устройством для чтения карт памяти Micro SD и разъемом для динамика/наушников, что позволяет подключать к нему различные внешние устройства, такие как принтеры, дисплеи и т. д.

Цены и доступность

Aspire Switch 10 V будут доступны с апреля 2016 года по цене от 34 990 рублей.

Aspire Switch 11 V будут доступны с апреля 2016 года по цене от 46 990 рублей.

Aspire Switch 12 S будут доступны с мая 2016 года по цене от 99 990 рублей.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com