Главная / Новости Hi-Tech / Компания DEEPCOOL представляет систему водяного охлаждения CAPTAIN EX

Компания DEEPCOOL представляет систему водяного охлаждения CAPTAIN EX

Компания DEEPCOOL представляет обновленную систему водяного охлаждения CAPTAIN EX линейки GAMER STORM. Устройство подойдет для геймерских ПК любой конфигурации и обеспечит надежное и бесшумное охлаждение во время долгих часов активной игры.

Новый кулер доступен в трех версиях с радиаторами длиной 120 мм, 240 мм и 360 мм, поэтому подходит для компьютерных корпусов разного размера. Все модели получили фирменный дизайн в стиле стим-панк с запатентованной системой раздельных секций, LED-подсветкой и прозрачной трубкой водоблока, через которую можно наблюдать за движением жидкости. Инженеры DEEPCOOL существенно улучшили компоненты линейки CAPTIAN — обновленная конструкция имеет уникальный бесшумный 120-мм вентилятор, водяные микроканалы высокой плотности и резиновое покрытие, защищающее устройство от коррозии, перепадов давления и температуры.

Новая запатентованная технология позволяет CAPTAIN EX задействовать каждую каплю хладагента в циркуляционной системе — кулер максимально эффективно и быстро отводит тепло от горячих компонентов.

За охлаждение радиатора CAPTAIN EX отвечают обновленные вентиляторы TF120 с уникальной двойной конструкцией лопастей, антивибрационной прокладкой и защитой от воды, пыли и масла. Они быстро рассеивают тепло, при этом почти не шумят.
Система охлаждения устанавливается в корпус без отвертки и крепится к материнской плате на цельнометаллические пластины для максимальной надежности.

DEEPCOOL CAPTAIN EX ожидаются на российском рынке в мае 2016 по ориентировочной цене 5500 рублей, 7500 рублей и 9600 рублей за версии с 120-мм, 240-мм и 360-мм радиаторами соответственно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com