Главная / Новости Hi-Tech / Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — новая технология управления полетом

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — новая технология управления полетом

Компания Thrustmaster представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

Дифференциальные педали тормоза

Важной особенностью системы TFRP является функция дифференциального торможения. Она обеспечивается наличием двух педалей с закруглением по поворотной оси и нескользящим упором в центре. Наклон поворотной оси педалей с величиной хода 15° позволяет избежать случайной активации тормоза при использовании руля направления.

Приложения для пользовательской настройки

Возможности полной пользовательской настройки системы TFRP Rudder Pedals обеспечиваются двумя бесплатными приложениями, которые можно загрузить с сайта http://ts.thrustmaster.com. Одно из них представляет собой расширенный инструмент калибровки и обеспечивает индивидуальную настройку центральной «мертвой зоны» на оси руля, а также «мертвых зон» в начале и конце хода на оси руля направления и на двух осях дифференциальных тормозов. Второе приложение T.A.R.G.E.T служит для программирования осей руля направления и дифференциальных тормозов. Кроме того, оно позволяет комбинировать USB руль направления, как полноценный продукт экосистемы, с USB-джойстиками Thrustmaster (HOTAS Warthog, T.16000M) и панелью управления MFD Cougar Pack, чтобы они распознавались в качестве единого USB-устройства. T.A.R.G.E.T обеспечивает доступ к расширенным профилям, созданным членами сообщества Thrustmaster.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com