Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представляет модули памяти XPG Dazzle LED DDR4

ADATA представляет модули памяти XPG Dazzle LED DDR4

ADATA Technology, ведущий производитель высокоэффективных DRAM-модулей и флэш-продуктов NAND, сегодня запустила в продажу XPG Dazzle, свою первую линейку модулей памяти LED DDR4. Модули оснащены светящимися светодиодными полосками и техническими характеристиками DDR4, в результате чего их отличный внешний вид сочетается с высокой производительностью и мощностью. Благодаря запатентованной технологии модулей памяти LED от компании AVEXIR модули XPG Dazzle делают ПК более привлекательными и эффектными, что позволяет отвечать растущему спросу на уникальные, цветные и выразительные системные блоки со стороны любителей моддинга корпусов, активных пользователей ПК и геймеров. 

Светящаяся светодиодная полоса
Модули памяти XPG Dazzle DDR4 LED продолжают и развивают агрессивный, но элегантный стиль продуктов XPG, демонстрируя внушительные очертания, интересные сочетания цветов и уникальную особенность в форме светящейся светодиодной полосы, встроенной в радиатор. Особый дизайн и привлекательное свечение красных светодиодов модулей XPG Dazzle придают корпусам необычный вид и оживляют компьютер при каждом пользовании, независимо от того, занимаетесь ли вы разгоном вашего ПК или увлечены напряженной игрой. Модули памяти XPG Dazzle предлагаются в различных комплектациях: 8 ГБ x 2, 8 ГБ x 4, 16 ГБ x 2 и 16 ГБ x 4, что обеспечивает более высокую гибкость при сборке высокотехнологичных систем.
 
Отличное сочетание производительности и стабильности 
Модели DDR4 превосходят модели DDR3 благодаря своей улучшенной производительности и низкому энергопотреблению. Рабочее напряжение снижено с 1,5В до 1,2В, что обеспечивает 20% сокращение приводной мощности, позволяя системам работать стабильнее при более низких температурах даже при выполнении интенсивных задач, например, резкое высокоскоростное повышение тактовой частоты и компьютерные игры. Кроме этого, внедрение Intel XMP 2.0 позволяют повышать тактовую частоту и выполнять настройку из ОС без внесения изменений в BIOS, что упрощает использование и способствует увеличению устойчивости системы. Охлаждение остается главным приоритетом для опытных пользователей, поэтому в модулях XPG Dazzle используется уникальная технология теплопроводности, позволяющая улучшить рассеивание тепла, что способствует стабильной работе. Модули оснащены 10-слойным PCB, что повышает качество передачи сигнала и еще больше увеличивает общую надежность системы.

Гарантия высшего качества
Модули памяти XPG Dazzle DDR4 LED создаются с применением высококачественных микросхем, которые проходят процесс строгого отбора. В них применяется PCB высшего качества, а также они проходят строгие тесты на надежность и совместимость, которые превосходят тесты, проводимые для широко распространенных модулей памяти, что позволяет обеспечить долговечность и износостойкость. Как и все модули памяти ADATA модель XPG Dazzle имеет пожизненную гарантию, подкрепленную отличным сервисным обслуживанием, что гарантирует максимальную уверенность и спокойствие.  

О Кирилл Некрасов

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com