Главная / Новости Hi-Tech / Panasonic Toughbook CF-54 mk2 — самый тонкий и защищенный ноутбук

Panasonic Toughbook CF-54 mk2 — самый тонкий и защищенный ноутбук

Компания Panasonic представила новое поколение самых тонких и легких в мире полузащищенных ноутбуков Toughbook CF-54. Модификация CF-54 mk2 на базе новейшей операционной системы Windows 10 Pro более производительна по сравнению с конкурентами. Этот легкий, тонкий, стильный и, в то же время, мощный ноутбук с отличной графикой идеально подходит для решения самых разных бизнес-задач.

Прочная конструкция и гибкая конфигурация делают mk2 оптимальным решением для квалифицированного рабочего персонала, т.н. «синих воротничков», и мобильных сотрудников. Новинка будет интересна архитекторам, строителям, сотрудникам страховых компаний и другим специалистам, работающим вне офиса. Также mk2 найдет применение в сегменте R&D, у государственных и силовых структур и служб диагностики и технического обслуживания. 

Новый Toughbook CF-54 mk2 обеспечивает более высокую производительность при меньших энергозатратах в сравнении с конкурентами. Устройство оснащено процессором 6-го поколения Intel Core i5-6300U vPro (3 Мб оперативной памяти, от 2,4 ГГц до 3,0 ГГц с технологией Intel Turbo Boost). Улучшенная графика обеспечивается встроенной видеокартой Intel HD Graphics 520 GPU. Полная HD версия устройства также имеет графическую опцию AMD FireProTM M5100 для улучшенного графического отображения.

На ноутбуке предустановлена последняя версия ОС Windows 10 Pro, однако допускается использование предыдущих версий Windows, в т.ч. 7 Professional с поддержкой Windows 7 Skylake system. Коммуникационные возможности поддерживают модули Intel Dual Band Wireless-AC8260 WLAN и Bluetooth V4.1 class 1. Широкоформатный 14-ти дюймовый дисплей представлен в нескольких вариантах: HD (1366×768), Full HD (1920х1080) или Full HD с емкостным, сенсорным мультитач-экраном.

Важной характеристикой для мобильных работников является универсальность подключения на ходу. Новый Toughbook CF-54 mk2 располагает полным набором интерфейсов, в числе которых: стандартный порт LAN, VGA и HDMI для подключения проектора, True Serial port для подключения к старым системам, порты USB 3.0 и 2.0 и слот для SD-карты. Устройство поставляется с док-разъемом для автомобиля или настольной установки и 4G LTE, поддержкой антенны, бесконтактным считывателем смарт-карт или сканером отпечатков пальцев.

Для простоты использования CF-54 mk2 поставляется с ручкой для переноски, на которой можно разместить логотип компании. Установить ноутбук в автомобиле помогут специальные крепления от Panasonic. Устройство может автономно работать до 11 часов без подзарядки, при подключении второй батареи время работы устройства увеличивается до 18 часов. Предусмотрена опция «горячей» замены батареи без отключения устройства.

Более подробная информация по ссылке: www.toughbook.ru

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com