Главная / Новости Hi-Tech / AOC выпустила мониторы с поддержкой многозадачности

AOC выпустила мониторы с поддержкой многозадачности

Многозадачность – важное условие для продуктивной работы в современных офисах. В цифровую эпоху сотрудники должны быстро и эффективно переключаться между разными задачами, одновременно обрабатывая разные типы данных – текст, фото, видео. 

Широкоформатные мониторы линейки UltraWide помогут оптимизировать этот процесс. Соотношение сторон экрана в этих устройствах составляет 21:9, поэтому о горизонтальной прокрутке и переключении между окнами можно забыть навсегда. Некоторые модели линейки имеют изогнутые дисплеи и, соответственно, обеспечивают лучший обзор. На широкоформатных экранах мониторов UltraWide – например, изогнутом AOCC3583FQ или AOCU3477PQU – размещаются в ряд почти четыре листа А4 или выводятся картинки с 16 камер видеонаблюдения. Пользователь может открыть на одной половине экрана офисное приложение или программу для редактирования кода, а на другой оставить электронную почту и мессенджер. 

Дисплеи, поддерживающие многозадачность на аппаратном уровне, еще больше повышают продуктивность. Подключая периферию непосредственно к монитору, пользователь экономит и время, и место на рабочем столе. Такие устройства, как AOCU3277PQU и Q3277PQU, оснащены разъемами DisplayPort, HDMI (с поддержкой MHL для трансляции изображения со смартфона или планшета и одновременной зарядки гаджета), DVI, VGA и несколькими USB 3.0 для передачи данных и питания мобильных устройств. В модели U3277PQU предусмотрен продвинутый интерфейс HDMI 2.0, благодаря которому более плавно воспроизводится видео до 60 кадров в секунду. Преимущества очевидны: пользователю нужен всего один монитор для любых типов подключения. Такой дисплей можно использовать в паре с камерой или телевизором, загружать с его помощью данные с планшета на компьютер и в то же время заряжать смартфон через MHL-разъем.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com