Главная / Новости Hi-Tech / Palit GameRock — новая серия видеокарт и оригинальная версия GTX 1080

Palit GameRock — новая серия видеокарт и оригинальная версия GTX 1080

Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических процессоров, представляет видеокарту GeForce GTX 1080 из новой линейки GameRock. Новая серия сочетает в себе самые современные технологии для геймеров, отличные системы охлаждения и высочайшее качество всех компонентов.

GeForce® GTX 1080 стала самой мощной игровой видеокартой в мире. Благодаря графическому процессору GP104 на базе архитектуры NVIDIA Pascal™ с 2560 ядрами CUDA, а также 256-битной шине и 8 ГБ памяти GDDR5X с эффективной частотой 10 ГГц она в 3 раза опережает карты предыдущего поколения по производительности. Кроме того, GeForce® GTX 1080 полностью готова к работе с устройствами виртуальной реальности. Чтобы предоставить игрокам больше свободы выбора, Palit выпустит сразу две версии этой видеокарты в линейках GameRock и JetStream.

Новая игровая линейка Palit GameRock создана для самых требовательных геймеров, играющих на максимальных графических настройках. В картах линейки используются самые современные игровые технологии, лучшие системы охлаждения и компоненты высочайшего качества. Пользователям доступны 16,8 миллионов цветов, чтобы выбрать самую приятную комбинацию для светодиодной RGB-подсветки: она даже может изменяться в зависимости от температуры видеокарты.

Задняя часть печатной платы защищена пластиной с логотипом линейки, которая предохранит карту от механических повреждений. В случае сбоя в работе системы включается дублирующий BIOS, который позволит видеокарте сразу же продолжить нормальную работу. Благодаря технологии 0-dB Tech карта работает абсолютно бесшумно под обычной нагрузкой, когда пользователь просто смотрит фильмы или проводит время в интернете. С тихими, стабильными и производительными видеокартами Palit GameRock даже обычный игрок сможет стать настоящей звездой гейминга.  

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com