Главная / Новости Hi-Tech / Новинки ASUS на выставке Computex 2016

Новинки ASUS на выставке Computex 2016

ASUS Republic of Gamers (ROG) сегодня представила своим новинки для журналистов на выставке Computex 2016. Компания стала одной из первых, кто продемонстрировал свои игровые новинки.

Впервые был представлен ROG Avalon, который благодаря своему нестандартному форм-фактору раздвигает горизонты будущего. Новинка представляет собой продвинутую материнскую карту, которая вобрала все наработки ASUS в этом направлении. Карта была выполнена в ATX форм-факторе, что позволяет использовать две карты в тандеме. Avalon поддерживает SSD, PSU и графические адаптеры, созданные по технологии plug-and-play. Материнская карта поддерживает процессоры Z170.

 

Также был продемонстрирован Rampage V Edition 10. Еще одна игровая материнская плата, разработанная специально для геймеров. Новинка поддерживает чипсеты X99, а также новые Intel Core i7 процессоры. Новинка призвана обновить устоявшиеся в индустрии стандарты. Карта обладает RGB-подсветкой. И придется впервую очередь по душе всех оверклокерам за счет своих многочисленных возможностей для разгона.

 

обновление линейки игровых материнских плат G31 и GX800 — признанных одними из самых мощных в мире.
G31 — стал самым мощным компактным настольным копьютером. И это неудивительно. На его борту накодится NVIDIA GeForce GTX 1080 с поддержкой SLI технологии. А также поддержкой 4K UHD. Футуристический дизайн отсылает нас к древним храмам майя.

 

GX800 — проповедует идеи игрового ноутбука и является закономерным развитием своего прародителя в виде GX700 — первого в мире игрового ноутбука с поддержкой «жидкого охлаждения». В новинке скрывается видеокарта NVIDIA с поддержкой SLI-технологии.

 

Впервые был показан монитор Swift PG248Q, который может менять частоту обновления до 180ГГц. 24-дюймовый 16:9 LED-монитор предлагает новый игровой опыт и поддержку технологии NVIDIA G-SYNC, и возможность изменения частоты обновления и отклика. Новинка придется по душе всем киберспортсменам.

 

Centurion — игровая гарнитура с 7.1-канальным объемным звуком. Гарнитура поддерживает функцию подавления шума, цифровой микрофон, а также ESS. Полный контроль звуком осуществляется благодаря технологии ASUS Sonic Studio. Гарнитура подключается при помощи USB аудио-станции, и имеет выделенный модуль управления.

 

XG Station 2 — графическая новинка от ASUS. Экстримальная грфическая карта, которая будет интересна в первую очередь для поклонников виртуальной реальности. Новинка имеет поддержку последних видеокарт NVIDIA GeForce GTX и AMD Radeon, порт Thunderbolt 3 и 4 порта USB 3.0, гигабитный LAN порт.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com