Главная / Новости Hi-Tech / Термопринтеры Brother помогают тату-мастерам

Термопринтеры Brother помогают тату-мастерам

Компактные портативные принтеры Brother с технологией термопечати нашли успешное применение в новом сегменте рынка – индустрии тату.Мастера тату используют компактные портативные термопринтеры серии PJ следующим образом – на принтере на трафаретной термобумаге распечатывается дизайн татуировки. Четкие распечатки тут же переносятся на кожу и можно наносить татуировку.

Впервые данную технологию применили в тату салонах в США, используя компактные портативные термопринтеры Brother серии PJ-600.Технология термопечати с высоким разрешением (до 300 т/дюйм) позволяет мастерам тату распечатывать на термопринтере Brother сложные рисунки, детали, которые затем переносятся на кожу, и остается только начать работу с чернилами. Компактная и легкая конструкция термопринтеров Brother серии PJ делает их удобными для переноски и позволяет мастерам тату брать их с собой на различные выездные мероприятия.

Термопринтеры Brother серии PJ-700 поддерживают печать с мобильных устройств и широкий выбор совместимых приложений. Печатайте напрямую из мобильных приложений без установки драйверов или сторонних приложений (поддержка AirPrint, Google Cloud Print, Brother iPrint&Scan,  Android Print Plugin, MOPRIA). Данная функция дает возможность мастерам тату  распечатать определенный дизайн татуировки с Ipad прямо на выездном мероприятии.

Стоимость компактных портативных термопринтеров Brother серии PJ-700 начинается от 50 000 руб., стоимость флагманской модели PJ-773 – 80 000  руб.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com