Главная / Новости Hi-Tech / BURO выпускает новую линейку Bluetooth-адаптеров

BURO выпускает новую линейку Bluetooth-адаптеров

Торговая марка BURO запускает в продажу линейку компактных Bluetooth-адаптеров. Новинки подключаются к порту USB и обеспечивают соединение с множеством совместимых устройств.

Адаптеры поддерживают версии стандарта Bluetooth 2.1+EDR, Bluetooth 3.0+EDR,  Bluetooth 4.0+EDR и сохраняют обратную совместимость с предыдущими стандартами (3.0, 2.1 и 2.0). Они не требуют дополнительного питания и позволяют быстро подключаться к множеству устройств: принтерам, наушникам, смартфонам, клавиатурам, контроллерам и другим.
Сейчас в ассортименте торговой марки BURO представлены две модели стандарта Bluetooth 4.0+EDR, одна —  Bluetooth 2.1+ EDR и одна  — Bluetooth 3.0+ EDR:

 

Adapter USB BURO BU-BT40A Bluetooth 4.0+EDR class 1.5 20m black

 

Adapter USB BURO BU-BT40B Bluetooth 4.0+EDR class 1.5 20m black

 

Adapter USB BURO BU-BT30  Bluetooth 3.0+EDR class 2 20m black

 

Adapter USB BURO BU-BT21А Bluetooth 2.1+EDR class 2  20m black

Адаптеры стандарта 4.0 построены на различных чипах: BU-BT40A на чипе CSR8510,
BU-BT40B на чипе BCM20702. И имеют различающиеся области использования: модель BU-BT40A предпочтительнее использовать с Bluetooth-наушниками или акустическими системами. А BU-BT40B больше подходит для коммуникационных устройств (смартфонов, планшетов, компьютеров) благодаря наличию уникального MAC-кода в каждом адаптере. Возможна одновременная бесперебойная работа нескольких адаптеров данных моделей в одном помещении.

Несомненными достоинствами новинок являются привлекательная цена и компактный размер. Кроме того, низкое энергопотребление дает возможность не беспокоиться о том, что из-за подключения адаптера снизится общее время работы другого устройства.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com