Главная / Новости Hi-Tech / GeIL и EpicGear на COMPUTEX 2016

GeIL и EpicGear на COMPUTEX 2016

GeIL представила посетителям выставки Computex 2016 новые технологии и популярные продукты. Каждый год производители компьютерной техники, партнёры и пользователи собираются в Тайбэе, чтобы увидеть новейшие компьютерные технологии в действии. В этом году GeIL Memory с гордостью представила на выставке новые линейки модулей ОЗУ для самых требовательных геймеров – EVO X с технологией динамической RGB-подсветки HILM™ (Hybrid-Independent-Light-Module или «независимый гибридный модуль подсветки»). Также в сегменте оперативной памяти представлена белая версия DRAGON RAM с 10-слойной печатной платой и синим светодиодом в «глазу» изображенного на модуле дракона. 

Особым интересом у участников выставки пользовались устройства игрового бренда EpicGear, принадлежащего компании. Специалисты EpicGear показали на стенде новейшие модели геймерской периферии. Одним из главных экспонатов стала MORPHA X, полностью модульная игровая мышь с поддержкой технологий горячей замены сенсора (MSC™) и замены микропереключателей (MSS™), которые позволяют менять конфигурацию устройства в зависимости от нужд пользователя. Компания привезла на Computex уже знакомые игрокам мыши GEKKOTA и ZORA, а также механическую клавиатуру DEFIANT. DEFIANT создана на базе модульно-матричной технологии MMS™, поддерживает полную замену всех клавиш и установку различных дополнительных модулей. Среди них – многофункциональный задний бампер, панель с 24 программируемыми кнопками и эргономичная подставка для кистей рук. Кроме того, компания показала набор белых клавиш и белую защитную плёнку для DEFIANT. 
Линейка гарнитур EpicGear пополнилась новой внутриканальной моделью MELODIOUZ. Эта лёгкая гарнитура с мощными 13-мм динамиками подходит владельцам домашних ПК и тем, кто любит играть в дороге, используя ноутбук или мобильные гаджеты. Гарнитура оснащена гибким съёмным микрофоном и встроенным многофункциональным пультом управления. Также компания продемонстрировала на выставке игровую гарнитуру THUNDEROUZ с динамической RGB-подсветкой Ambilight.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com