Главная / Новости Hi-Tech / Компания ADATA представляет зарядный аккумулятор A10050

Компания ADATA представляет зарядный аккумулятор A10050

ADATA Technology сегодня представляет зарядный аккумулятор A10050. Из названия продукта следует, что устройство рассчитано на 10050 мАч и способно обеспечить 3,7 полных цикла зарядки аккумулятора iPhone. Аккумулятор A10050 имеет два порта USB и позволяет синхронно выполнять собственную подзарядку и зарядку других устройств, что дает возможность эффективно заряжать два устройства одновременно. Его стильный дизайн объединяет в себе великолепно подобранные компоненты и высокотехнологичные электронные схемы, что обеспечивает многоуровневую защиту.A10050 изготовлен из высокопрочных материалов, повышающих его огнестойкость и ударопрочность. Алюминиевая поверхность с уникальным рисунком из тонких линий и четыре варианта цветового исполнения превращают модель A10050 из просто практичного устройства в мобильный аккумулятор премиум класса для смартфонов, планшетов и других устройств.

Быстрая и эффективная зарядка

Аккумулятор A10050 имеет два порта USB и выдает суммарный ток 3,1 А (2,1 А + 1 А). Два порта позволяют заряжать два устройства одновременно и экономить драгоценное время. Порт 1 А идеально подходит для небольших устройств, как смартфоны, а порт 2,1 А предназначен для планшетов. Кроме этого, аккумулятор A10050 позволяет синхронно выполнять собственную подзарядку и зарядку других устройств, т.е. он может заряжать устройства, когда сам подключен к источнику питания, при этом гарантируя непрерывную, безопасносную и высокую скорость работы.


Функциональность и модный дизайн

Зарядные аккумуляторы, как правило, считаются обычными, практичными устройствами, а компактный и легкий аккумуляторA10050 сочетает в себе передовые технологии и привлекательный дизайн и легко помещается и в кармане, и в кошельке. Аккумулятор A10050 имеет четкие очертания, что делает его похожим на бриллиант, а также прочный алюминиевый корпус с рисунком из тонких линий. Для лучшего сочетания с другими устройствами, ADATA предлагает четыре варианта цветового исполнения аккумулятора A10050: розовое золото, серебро, титановый серый и золото. Яркий синий светодиодный индикатор состояния позволяет визуально определить зарядную емкость, а также уведомляет о низком уровне заряда.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com