Главная / Новости Hi-Tech / Biostar представила свои новинки на конференции во Вьетнаме

Biostar представила свои новинки на конференции во Вьетнаме

Компания Biostar представила свои новинки в рамках конференции со своими вьетнамскими дистрибьюторами. Мероприятие проходило в дружеской обстановке. В нем приняли участие ключевые дистрибьюторы, представляющие интересы компании в данном регионе. В том числе на мероприятии были представлены продукты линеек Racing и Pro, которые понравятся в первую очередь геймерам. В частности были представлены видеокарта GTX1080 и VR решения.

«Мы очень рады, что нам удалось организовать очередное мероприятие во Вьетнаме в этом году. Компания Biostar с надеждой смотрит в будущее. Надеемся, что мы сможем провести множество таких мероприятий», — сказал Кевин Ченг, глава отдела глобального маркетинга компании Biostar.

В этом году отмечается 15 лет сотрудничества компании Biostar и дистрибьютора ANC, представители которой также присутствовали на мероприятии. Долгие годы сотрудничества компании Biostar и ANC позволили достичь обоим компаниям определенных результатов.

Отдельное внимание было уделено линейке флагманских материнских карт Biostar Racing, которые ознаменовали 30 летие компании Biostar, вобрав в себя все высокотехнологичные достижения.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com