Главная / Новости Hi-Tech / FSP Group обеспечивают высочайший уровень надежности

FSP Group обеспечивают высочайший уровень надежности

FSP Group на завершившейся недавно крупнейшей международной высокотехнологичной выставке Computex 2016 представила новую парадигму индустриальных решений в области энергопитания.

Бурно развивающийся рынок «интернета вещей» по прогнозам аналитиков достигнет к 2025 году объема в 11 триллионов долларов. Взрывной рост коснется практически всех областей человеческой деятельности, но особенно заметными качественные изменения станут на рынках медицинской электроники, систем автоматизации производства, розничной торговли, индустрии электронных развлечений и систем контроля среды и анализа данных.

Именно поэтому компания FSP разрабатывает решения обеспечивающие бесперебойность бизнес-процессов там, где необходима надёжная защита электросети, а риск потери данных или выхода из строя оборудования просто недопустимы
Для обеспечения непрерывной работоспособности все усложняющейся IT-инфраструктуры необходимо гарантировать исключительную надежность систем, отвечающих за энергопотребление отдельных компонентов IoT. В силу того, что задачи, которые стоят перед системными интеграторами, с каждым годом становятся все менее типовыми и требуют индивидуальных проектных решений, компания FSP Power предлагает своим клиентам и партнерам индивидуальные решения, которые не только эффективны с экономической точки зрения, но и, благодаря адаптации под конкретные задачи партнеров, обеспечивают беспрецедентный уровень надежности.

Благодаря этой концепции компания демонстрирует своё уверенное развитие на рынке СНГ и наращивает присутствие своих локализованных решений в области энергопитания в таких областях как:

  • IT и ЦОД
  •  объекты энергетического сектора
  •  промышленные предприятия
  •  банки, страховые компании и другие финансовые институты
  •  телекоммуникационные компании
  •  государственные организации
  •  объекты здравоохранение
  •  розничная торговля
  •  оборонный сектор
  •  транспорт

На протяжении последних 20 лет на базе своих исследовательских центров в Тайване, США и Европе, компания FSP занимается разработкой и внедрением в производство передовых, высокотехнологичных решений, которые позволяют удовлетворять стремительно растущие требования рынков, а также сохранять позиции технологического лидерства. Компания производит для своих заказчиков широкий ассортимент промышленных, медицинских и серверных блоков питания, драйвера для светодиодного освещения, энергосберегающие системы для альтернативной энергетики, а также источники бесперебойного питания.

Накопленный специалистами российского подразделения компании опыт позволяет им максимально эффективно решать задачи, стоящие перед партнерами FSP Group с учетом всех реалий и особенностей российского рынка.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com